Стріляний птах• сегодня в 16:56

Где в Одессе самое теплое море и песчаный пляж???

Или области
Залізна пані• сегодня в 16:57
Нет такого. 😂
Найщасливіша• сегодня в 16:58
Неужели вы всерьёз спросили? Все зависит от и течения, а оно гораздо шире, чем вам представляется.
Лупаю цю скелю• сегодня в 16:59
зараз ?
Морковна• сегодня в 17:05
Я Лузановку люблю, там классные лежаки платные как кровати.
Иванка Бур• сегодня в 17:06
Везде!
Зілля до весілля• сегодня в 17:10
Не повірите, во всей Одессе одинаково тёплое море
Пиранька• сегодня в 17:13
теплого моря может и не быть, как в этом году было. как течение повернется так и будет

я живу тут, но в Одессе не купалась уже лет 10 точно. то водоросли то медузы то холодно, то ливнями на пляжи с города крыс-утопленников вымыло, то пленка масляная с порта

такое себе
ни к чему не призываю, кому нравится-пусть купается на здоровье, всем места хватит
Лупаю цю скелю• сегодня в 17:16
Ответ дляПиранька

такое себе
намагалась зрозуміти яке це місто щурів ,піду напевно кави вип´ю і відпочину від форуму
Найщасливіша• сегодня в 17:38
Ответ дляМорковна
Лузановка давно закрыта, и кровати есть на каждом пляже.
Шотуткоїться?• 37 минут назад
Ответ дляИванка Бур
Везде!
Неймовірно гарно, дякую за світлини!