Стріляний птах• сегодня в 16:56
Где в Одессе самое теплое море и песчаный пляж???
Или области
Найщасливіша• сегодня в 16:58
Неужели вы всерьёз спросили? Все зависит от и течения, а оно гораздо шире, чем вам представляется.
теплого моря может и не быть, как в этом году было. как течение повернется так и будет
я живу тут, но в Одессе не купалась уже лет 10 точно. то водоросли то медузы то холодно, то ливнями на пляжи с города крыс-утопленников вымыло, то пленка масляная с порта
такое себе
ни к чему не призываю, кому нравится-пусть купается на здоровье, всем места хватит
такое себе
Лупаю цю скелю• сегодня в 17:16
Ответ дляПиранька
такое себе
намагалась зрозуміти яке це місто щурів ,піду напевно кави вип´ю і відпочину від форуму
Найщасливіша• сегодня в 17:38
Ответ дляМорковна
Я Лузановку люблю, там классные лежаки платные как кровати.
Лузановка давно закрыта, и кровати есть на каждом пляже.