Мальовнича даль• 1 час назад

Предсказание астролога

Новый президент будет военный
Админко• 1 час назад
Вот это поворот, никто не ожидал, все в шоке
автор Мальовнича даль • 1 час назад
Ответ дляАдминко
Не астролог- не гадалка,просто логика?
мегамоСГ• 1 час назад
Нелогично. Военного президента ставят не для того, что бы закончилась война. Поэтому либо это будет не военный, либо война пока не закончится
ЧорноброваЯ• 1 час назад
А почему не «военный разведчик» Леша, а именно ржавый гэнэрал Валера?
Залізна пані• 1 час назад
Може бути схоже на правду, а там подивимось, як буде.
автор Мальовнича даль • 1 час назад
Ответ дляЧорноброваЯ
Должен быть Военный,не обязательно Валера. Но за Валерой стоит Порошенко,поэтому все может быть
Каркуша Клара• 1 час назад
Ответ длямегамоСГ
В Чехии президент бывший военный. И что, у них война?
Каркуша Клара• 1 час назад
Ответ дляМальовнича даль
За Валерой стоят Бриты, за Будановым Сша, будет дуель.
ША! я прийшла!• 1 час назад
А чого вона нам питання задає?
мегамоСГ• 1 час назад
Ответ дляКаркуша Клара
У нас вообще все не так, как в других странах. Конкретно в нашем случае военный президент = продолжение войны
Каркуша Клара• 1 час назад
Ответ длямегамоСГ
Нет. Укрепление страны для предотвращения рецидива. Если поставить вторую бубочку, то повтор будет и в более активной форме.
Seehund• 1 час назад
А вдруг из тцк придет нам новый президент.
мегамоСГ• 1 час назад
Ответ дляКаркуша Клара
Не верю в укрепление страны. Все предыдущие президенты делали все, чтобы этого не произошло
ЧорноброваЯ• 1 час назад
Андюша сейчас «служит» в военной разведке, еще и действующий юрист. Может не зря кладбищенские браслеты носит?
На ум только одно приходит: выборы-выборы, кандидаты пи.ры
Каркуша Клара• 1 час назад
Ответ длямегамоСГ
Нас будут укреплять пинками и контролем, тк мы буфер для Европы, неужели не ясно?