Незламна• 14 февраля в 19:06
Показывайте что вы там подарили своим мужчинам
Патріотка з дивану• 14 февраля в 20:32
Ответ дляА я женатая
Мы ничего не дарим друг другу, старые уже для этого праздника)
Сколько вам лет? Мой муж думает также, а мне так хочется этого верти меня верти. Нам по 45
А я женатая• 14 февраля в 20:33
Ответ дляПатріотка з дивану
Мне 42, мужу полтос будет )
Патріотка з дивану• 14 февраля в 20:42
Ответ дляА я женатая
Мне 42, мужу полтос будет )
Ого, рано вы себя в старики записали, но мужики некоторые стареют раньше женщин. А некоторые ого-го и в 50, но изменяют старым жёнам. Короче нет малины
А я женатая• 14 февраля в 20:42
Ответ дляПатріотка з дивану
Та мне пофиг на эту малину) мне надо деньги
Застряла• 14 февраля в 21:07
Ответ дляПатріотка з дивану
Мне 45 . И это так классно, когда ’кружите меня , кружите’
Трусиковед• 08 марта в 19:53
Ответ дляСережкинаЯ
Когда любишь, оно всегда голубое) даже когда в тучах, в тумане, в дожде, снегопаде…
Какой кринж, а вообще обожаю темное небо с облаками
Трусиковед• 08 марта в 19:56
Ответ дляОхиИВздохи
Мій чоловік рідко дарує квіти, але він турбується реально кожен день, мені це важливіше- мені холодно купив обігрівач, треба працювати дистанційно- екофло за 80 тис, слизькі чоботи купуємо інші і т.д. мені це важливіше ніж 5 тюльпанів пару раз в рік, хоча так є чоловіки які щоденно дбають та ще й квіти дарують.
А с чего вы взяли , что тем кому дарят подарки на день влюбленных. Не дарят в другие дни?
СережкинаЯ• 09 марта в 09:47
Ответ дляТрусиковед
Я люблю любое небо.
Там о голубом небе сказано не в буквальном, а в переносном смысле.