Без Баяна• Изменено сегодня в 00:21
Фобия боюсь высоких потолков
С детства боюсь находится в помещении с высоким потолком типа актовый зал. Становится очень неприятно. А как то снился сон будто бы я на улице, а вместо неба потолок. Ужас!
Сметчица• сегодня в 00:28
Ответ дляPrervana
Так и запишем - вас в гости к себе не звать. У меня 7 метров потолок в доме😆
А как вы выбираете с него паутину? Всегда интересовал этот вопрос.
Сметчица• сегодня в 00:32
Ответ дляPrervana
А откуда там паутина возьмется? Ее там нет. А если появится - есть швабра на телескопической ручке, до 10 метров раскладывается, такими солнечные панели на крышах чистят
Ну от пауков, откуда ж ещё паутина берется
Сметчица• сегодня в 00:33
Ответ дляPrervana
А откуда пауки возьмутся? На окнах сетки
Влезут другим удобным способом
А що таке?• сегодня в 01:11
Ответ дляPrervana
Ну пока не влазили) ни одной паутины в доме не встречала, даже в кладовках
То вы не видите так далеко просто...
А що таке?• сегодня в 01:15
Ответ дляPrervana
Та вижу, у меня балкон внутренний, с него самая высокая точка потолка просматривается прекрасно) до нее 3,5 метра, а у меня зрение вдаль 100%
Ну, я когда вижу дома паучка - бережно его обхожу. Как и паутину... Ибо пауки людей не кушают, а кушают мух и комаров... Так что, это бы и не плохо, когда паутина.
Ответ дляА що таке?
Единственный паук которого я видела в доме это косеножка. И это даже не паук, по сути) все остальные твари живут с обратной стороны дома, на окнах. И я их оттуда методично смываю автомойкой, вместе с их личинками и паутинами
Ваша прЭлесть• сегодня в 01:35
Ну слушайте. Взрослая тетя, а не знает, куда обратиться для работы с фобиями. Ну конечно же на советчицу, ну не психологу ж.
Аноним_1857• сегодня в 03:17
Я стаоа бояться чтупенек, вообще не понимаю откуда взялось. Теперь спускаюсь очень аккуратно, а перед глазами будто плывет