90x60x90• сегодня в 07:18
Посоветуйте хороший антиперспирант без запаха.
И который подходил бы для черных футболок, не портил ткань.
Последний купила Дав 72 часа. Куда его теперь деть? Отдушка очень мощная, весь день держится.
Томатико• сегодня в 07:31
Я очень давно пользуюсь Олд спайс гелевый
Ни на белом ни на черном пятен нет, единственное нужно промакивать салфеткой под мышками пока не просох во время одевания
От запаха пота - прекрасно, аромата самого средства - ноль
90x60x90
• сегодня в 07:32
Ответ дляТоматико
Одежду не портит? Покажите фото, пожалуйста. Их там так много разных
Зубная фея• сегодня в 07:33
Ответ дляТоматико
Который прозрачный гель,не синий стик?
Томатико• сегодня в 07:35
Ответ для90x60x90
Мою не портит, но я и не ношу впритык узких рукавов
Любой из таких, запах я не чувствую на себе поэтому любой
90x60x90
• сегодня в 07:36
Ответ дляТоматико
Спасибо!
Коли мовчу- приємна жінка• 2 часа назад
Можливо зараз мене і зафукають. Але пофіг 😂 Я рік приблизно користуюсь кремовим дезодорантом, купує єгипетський. Дуже подобається, гарно впитується ,не має слідів на одязі. Запах є, але він не сильний. Ось такого плану як на фото, але їх є багато. Вже всю сімʼю на них присадила)))
Синиця у спідниці• 2 часа назад
Я восени залишила випадково свій дезодорант на дачі. В якості експерименту спробувала на чисту шкіру звичайну харчову соду. Мені її дії вистачає на 2 доби. Всю осінь і зиму користуюсь содою, дезодорант так і не купила
90x60x90
• 2 часа назад
Ответ дляСиниця у спідниці
А как с одеждой? Не портит черные футболки?
КараПузовна• 1 час назад
Отличный состав, надолго хватает, не красит не пачкает одежду, без запаха.
Правда он считается деодорантом. Не мешает потоотделению, но устранят любые запахи
Синиця у спідниці• 1 час назад
Ответ для90x60x90
Ні, ніяких плям
Додаю напруги• 1 час назад