Белая котичка• Изменено сегодня в 08:05

Військові облігації України

Є тут люди які придбали?
Хотіла дізнатися думку советчиц
Пиу!Пиу!• сегодня в 08:53
Ответ дляБезникаЯ
Ви написали, що вкладаєте в акції. В мене є акції нашого місцевого заводу. Inzur надає якісь сертифікати. Яку юридичну силу вони мають?
почитайте Закон про ИСИ , там подробно про это .
БезникаЯ• сегодня в 08:53
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Я вкладаю в акціі не в українські.
Щодо инжир у мене договір і щомісяця капають девіденти вже за мінусом податків.
У мене є додаток ( не в телефоні) і ти бачиш свій портфель і рух по ньому. Дуже зручно. А головне я вже два роки щомісяця отримую девіденди. І можу повернути свої кошти коли захочу
Зрозуміло. Почитаю
Элька-Карамелька• сегодня в 08:55
Ответ дляМЧСница
Удалено администрацией...
Сразу все вопросы об опыте отпадают.)
Элька-Карамелька• сегодня в 08:56
Ответ дляПиу!Пиу!
о, как возбудило: услуги брокера, депозитарной установы, открытие и закрытие счета , 3 идентификции, видно что вы любите Теслу
курсовые разницы считайте в следующий раз+ спонсирование должника
кредитный рейтинг Украины до ´CCC+´ с ´выборочного дефолта´ прогнозом 22 января 2026 года, .
это же не я придумала
Не старайтесь, ваш оппонент из всего написанного понял только слова Тесла и Украина.
Пиу!Пиу!• сегодня в 08:58
Ответ дляЭлька-Карамелька
) да не стараюсь, просто с этой мат.частью работаю и меня розовые слоны удивляют до сих пор,без опции считать
Элька-Карамелька• сегодня в 08:59
Ответ дляПиу!Пиу!
У нас частенько народ вообще не имеет такой привычки думать наперед.)
Анонім-ка• сегодня в 09:00
Це вигідніше, аніж депозит, але менш вигідно, аніж фондова біржа.
Бокс-орун• сегодня в 09:03
Ответ дляПиу!Пиу!
расходы считайте , + у нас нельзя законно платить за ин.цп с Украины
брокеры заработают точно, а не вы ( вы покупаете возможность)-они доход
там доходность была 20 процентов, она хвалилась. Не наши удивительные 13 )) брокеры может и заработают, но и она внакладе не останется. И речь про еврики, а они тоже только вверх
МЧСница• сегодня в 09:26
Ответ дляПиу!Пиу!
это же не я придумала
Удалено администрацией...
Продаю витрішки• сегодня в 09:51
Да, в привате можно приобрести в приложении.
Грабля• сегодня в 09:58
Ответ дляПиу!Пиу!
Удалено администрацией...
Уже молчала бы просто если не знаешь
Грабля• сегодня в 10:00
Ответ дляПиу!Пиу!
я помню закрытие счета 2000 грн по цб) неожиданно выскочило при инвесторском банкете
Надо было покупать через государственный банк, погашает Минфин, и никаких дополнительных затрат.сама виновата
Грабля• сегодня в 10:01
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Не розумію хто вкладає в облігації. Але людина має пройти сама це щоб зрозуміти.
Я інвестую в акції в Inzur
Вы уже продавали сертификаты?
Чемодан-Вокзал-Майами• сегодня в 10:01
Ответ дляГрабля
Вы уже продавали сертификаты?
Які саме?
Грабля• сегодня в 10:03
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Які саме?
Инжур
Чемодан-Вокзал-Майами• сегодня в 10:04
Ответ дляГрабля
Инжур
Так.
Мусик Пусик• сегодня в 10:16
Я нашему государству не доверяю.
Сижу_и_плачу• сегодня в 10:34
Ответ дляПиу!Пиу!
Дия наверное какой-то банк представляет
открытие счета в ценных бумагах, услуги брокера, возможно расчетный счет под это часто прилагается
Открытие счета до 300 грн, услуг брокера нет, возврат на карту Дия. Что-то еще нужно оплачивать? А что такое три идентификации?
Грабля• сегодня в 12:52
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Так.
Ви заплатили 18%податку на доходи? декларацію про доходи не подавали?
Чемодан-Вокзал-Майами• сегодня в 12:54
Ответ дляГрабля
Вони податок самі утримують. Мені приходить чистий дохід.
Декларацію не здаю. Я не податковий резидент в Україні
Грабля• сегодня в 12:56
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Дякую за відповіді, а ще питання які у вас сертифікати- Макдональдс,сільпо чи щось інше?
Чемодан-Вокзал-Майами• сегодня в 12:56
Ответ дляГрабля
Житній ринок
Оушен Плаза
Чемодан-Вокзал-Майами• сегодня в 12:58
Ответ дляГрабля
У призначені платежу який мені приходить написано :

Inzhur REIT, dyvidendy za 01.2026

Narakhovano: ……..uah
Podatky: …,. Uah
Vyplacheno: ……..uah
Balans brokerskoho rakhunku: ……..uah