Твердая валюта• вчера в 10:24
Хочу підтягнути слухання англ саме з різними акцентами
індійський, шотландський, американський, британський. Де ви брали живі приклади різних акцентів, щоб не впадати в ступор, коли на дзвінку говорить не ідеальний диктор?
Копирайторша• вчера в 10:28
Я смотрю комиков которые работают с аудиторией. Макс Амини нравится, и еще румынский комик, у него на Английском стендапы.
Відірву та викину• вчера в 11:45
Чтобы понимать другие акценты нужно просто знать хорошо язык, а точней расширять словарный запас. Другого варианта я не знаю