Святатабожа• 15 февраля в 10:52

Хто худнув на інтуїтивному харчуванні?

реально спрацювало чи це казки з інстаграму?
напишіть, що саме ви змінили і які були результати.
дякую
So_so• 15 февраля в 10:53
У кого это работает, у тот нет лишнего веса.
мегамоСГ• 15 февраля в 10:55
Ну да я вот интуитивно жру все подряд и теперь не просто толстая, а еще и с острым панкреатитом :(
Как_б_не_так• 15 февраля в 10:56
Все-таки диете и похудение , это про долгосрочную дисциплину.
Если я ему что хочу, когда хочу и сколько хочу, то точно не похудею.
Я всю зиму только то и делала.
Должны быть и интервалы в еде, и размер порции, и питательность.
Мне точно не хочется есть салаты, а хочется булочки, чипсы, сладкое.
Телячі ніжноСті• 15 февраля в 10:56
Я на нем просто не набираю.
100%• 15 февраля в 10:58
Я худнула. Набрала 10 кг.
Інтуїтивно їла все, що хотіла.
Міряно-переміряно• 15 февраля в 11:07
Интуитивно хочу сладкое, много. Что-то не худеется
Мая твая не панимать• 15 февраля в 12:14
Просто если у Вас есть лишний вес - значит для Вашему возрасту, гормональному фону и образу жизни он как раз и соответвует. Интуитивно Вы из Вашей еды его и ’нажираете’ Чтобы похудеть Вы должны изменить, (причем, что важно -долгосрочно) то что можете - понятно, что в основном это образ жизни - питание, физическая активность
Бритоножка• 15 февраля в 13:06
Существует такая сент поинт веса у организма, тот к которому он стремится. Чем больше вес, тем дальше эта точка. Те, кто на интуитивном питании не толстеют, потому, что это точка стоит на нормальном весе. Толстякам и с излишним весом, только контроль, потому что настройки сломаны, а возврат почти не возможен.