Зам. зав. Анонима• сегодня в 12:52
Вам подобається ім´я Еней?
Шалена красуня• сегодня в 12:54
Ответ дляСовбез
Був парубок моторний
Это все
І хлопець хоч куди козак
Розвідка Маші• сегодня в 12:54
ім´я Еней має давньогрецьке походження (Αἰνείας) і означає «похвала», «оспіваний» або «той, що заслуговує на похвалу». Це легендарний герой Троянської війни, син Анхіса та Афродіти, вважається родоначальником римлян.
Тріль підпільний• сегодня в 12:58
Дня меня это имя слишком мягкое для парня. Прям размазня какая то, а не имя.
Совбез• сегодня в 12:58
Ответ дляШалена красуня
І хлопець хоч куди козак
Вот реально обожаю, и мульт гениальный
Впораюсь зі всим• сегодня в 13:00
На західній Україні чула хлопчиків так називають. Еней, Ярема, Радібор
Квітка Миру• 2 часа назад
Ответ дляТріль підпільний
Для меня -Елисей такое же. Еля? Эля? Леся? Как его зовут близкие?
Україна наше все• 37 минут назад
Ответ дляКвітка Миру
Напомнили. У знакомых родилась дочь, назвали красиво - Эмилия. А сокращенно - Эмиля