ШобВам_КакНам• сегодня в 13:47
На сайте знакомств мужчины резко перестают писать
Постоянно такое происходит. Вот понравился мужчина, началось у нас общение , пообщались пару дней , общение идет легко и интересно, (потом уже скоро и увидеться можно). Они просто перестают резко писать . Да когда например я или он что-то не так сказали или поняли , что мы разные , то это ок , когда общение прекращается , я и не думаю больше об этом. Но когда резко просто молчание то уже надоело . Значит они переключаются на других и эти все другие лучше меня? Получается я хуже всех женщин на сз ? Самое уеби..е?
Хома з пастою• сегодня в 13:48
Вы тоже можете найти кого-то интереснее, как и они. На СЗ все в поиске
ШобВам_КакНам
• сегодня в 13:49
Ответ дляпобольшомусекретику
Именно так.
Ну вот я о чем . Лучше бы меня уже убило ))
ШобВам_КакНам
• сегодня в 13:49
Ответ дляХома з пастою
Ой там редко когда найдешь
ШобВам_КакНам
• сегодня в 13:49
Ответ дляЩастя-здоровля
Или женат и реальные встречи не входят в его планы.
Ясно
Хома з пастою• сегодня в 13:49
Ответ дляШобВам_КакНам
Ой там редко когда найдешь
Ну по статистике большинство как раз нашло пару на СЗ
ШобВам_КакНам
• сегодня в 13:50
Ответ дляТелепузик
В чем проблема самой написать?
Ну я не настолько голодная и отчаянная . Хотя вот последний раз было такое . Хорошо общались , потом он пропал на сутки примерно , я написала. Ответа не было . Уже пару недель прошло . Больше не пишу и не унижаюсь так
Добро с Кулаками• сегодня в 13:51
Ответ дляХома з пастою
По какой статистике?
ШобВам_КакНам
• сегодня в 13:51
Ответ дляХома з пастою
Наверное . Но я про интересных
Телепузик• сегодня в 13:52
Ответ дляШобВам_КакНам
Если бы не была голодная то тему бы не создавала
Хома з пастою• сегодня в 13:53
Ответ дляДобро с Кулаками
Я ещё такого не читала
Ну хотя бы я развеселила женщину))
ШобВам_КакНам
• сегодня в 13:53
Ответ дляТелепузик
Я ж написала «не настолько голодная , чтобы писать первой и навязываться ». Я ж не сказала , что совсем не голодная))
Добро с Кулаками• сегодня в 13:53
Ответ дляХома з пастою
Ну хотя бы я развеселила женщину))
Скиньте ссылку на официальную(!) статистику)))
Хома з пастою• сегодня в 13:54
Ответ дляДобро с Кулаками
Зачем? Доказывать что-то тете в интернете, хватит того, что она уже заливается смехом))
Добро с Кулаками• сегодня в 13:54
Ответ дляХома з пастою
Потому что нет никакой статистики
Біток чи ефір?• сегодня в 13:55
Они и с тех других тоже переключаются на следующих) не переживайте. Иллюзия бесконечного выбора.
ШобВам_КакНам
• сегодня в 13:57
Ответ дляБіток чи ефір?
И что потом у них?)
Біток чи ефір?• сегодня в 14:01
Ответ дляШобВам_КакНам
И что потом у них?)
Ну, если кто-то прямо зацепит, могут интрижку крутануть, встретиться и даже побыть в отношениях. Если нет, то так и ходят из переписки в переписку. После отношений возвращаются обратно на сайт. А некоторые оттуда даже и не уходят)
ШобВам_КакНам
• сегодня в 14:01
Ответ дляБіток чи ефір?
Ну удачи )
ШобВам_КакНам
• сегодня в 14:01
Ответ дляШирли-Мырли
У меня друга так ТЦК забрали. На балу вроде.
Ясно. Я не в Украине уже (к сожалению)
ШобВам_КакНам
• сегодня в 14:02
Ответ дляБіток чи ефір?
Кому?))
Всем кто ищет того, кто бы зацепил и чтобы это было взаимно )
Біток чи ефір?• сегодня в 14:02
Ответ дляШобВам_КакНам
Ну это как наркотик. Эти сайты знакомств. Многие там сидят годами.