Не виправдовуюсь• вчера в 14:59
У вас тоже выросла нога в зрелом возрасте?
Ну почему нога, а не позвоничник?
В молодости у меня был около 37 размера. Сейчас покупаю по стельки 25.5.
Это получается на полтора сантиметра
Скіфська пектораль• вчера в 16:16
Ответ дляparele
Все життя, десь з 14-15 років - 35,5.
Зараз мені 53.
Вы золушка
А у меня рост 160, а нога 40, хотя в свои 43 понимаю, что это не так уж и важно уже, раньше комплексовала (
Ответ дляСкіфська пектораль
Вы золушка
Дівчата зажди знайдуть собі привід для комплексів))
Я в юності ходила в гольфах та колготках зверху, бо комплексувала з приводу худих ніг.
«олівці у склянці»))
Перша леді колгоспу• вчера в 17:24
у меня был 36й, после родов 37й, а сейчас после того как поправилась и зимние ботинки 38го уже беру
Chaterbox• вчера в 18:40
Ответ дляДеньгиНеСдаю
А как понять, что поперечное плоскостопие? У меня не в длину выросла, я замеряла. Просто обувь нужна больше. Думала, что отекает стопа
Отекать тоже может. Плоскостопие на специальной платформе врач смотрит. Выпирающая косточка, боль подушечек - это тоже оно
Chaterbox• вчера в 18:43
Ответ дляЯ пані прохана...
Может у вас отеки? Либо вы не помните точно, ну и лекала были иные. У меня 39, некоторая обувь сейчас может быть и 41 размера, но это не означает, что нога стала больше, просто пишут каждый свое. Все же 37 размер и 25,5 это большой разрыв.
А при чем лекала к заикрам в см?
У меня было 25,8, стала 26,6
Chaterbox• вчера в 18:47
Ответ дляparele
«олівці у склянці»))
А нас вчать комплексувати. Я дивлюсь на свої фотки дитясі і юнацькі і думаю: ’це ж треба було так загнобити гарну дитину’
Я пані прохана...• вчера в 19:15
Ответ дляChaterbox
А при чем лекала к заикрам в см?
У меня было 25,8, стала 26,6
При том. Что у меня как было 25 так и осталось. Но я и 37 никогда не носила как автор.
Стетоскопуло• вчера в 20:45
Мне 47,размер ноги пока что не изменился.
Свекровь примерно с сорока лет жаловалась, что нога растет. Был 38 размер , сейчас носит 40.
Садова гойдалка• вчера в 21:43
после родов 32 года перепрыгула с 39 на 41. заметила не сразу, теперь иногда и 42 могу купить если маломерки. очень тяжело с обувью подобрать . нога узкая бесподьемная, вечно все болтается. еще и икры не полные, хожу как домик на куриных ножках в ластах