Гола з конопель• сегодня в 00:30
Как вы относитесь к поступку спортсмена?
Которого дисквалифицировали за шлем с погибшими спортсменами?
ВыФсеВрете• сегодня в 00:31
Может плохо подготовился и знал что все равно не выиграет, поэтому и пошел на такой шаг.
ЖующаЯКонфету• сегодня в 00:32
Ну он же наверняка в курсе правил, в курсе правил его тренер, команда, но наши люди почему-то часто думают что можно пойти против правил, потом обижаются
Гола з конопель
• сегодня в 00:32
Ответ дляМастерЮля
Пиар неудачника. Неудачный
Ну это поступок конечно, но его спортивная карьера, он сам сказал, что каждый день тренировался ради этой Олимпиады. Речь Зели показалась скомканной по этому поводу
Лгин• сегодня в 00:32
Норм . Про війну потрібно нагадувати зажраній Європі всіма можливими методами
ЖующаЯКонфету• сегодня в 00:33
Ответ дляЛгин
Вы много думали раньше про войну в Ираке, Сирии?
Єдина Країна• сегодня в 00:33
Ответ дляВыФсеВрете
Так как Зе не хотел пиджак одевать, так и этот спортсмен.
Дипломатія вищого гатунку
ВыФсеВрете• сегодня в 00:33
Ответ дляЛгин
Думаете помогло?
Гола з конопель
• сегодня в 00:34
Он бы мог прославиться медалью э, а получилось как получилось. Хотя может шансы были маленькие, хз
Гола з конопель
• сегодня в 00:34
Хотя он показался мне искренним в своём поступке
Лгин• сегодня в 00:35
Ответ дляЖующаЯКонфету
Класне порівняння . Ми були гарантами їх безпеки ?
Ви не в Україні ? Що вам так образливо чути про війну ?
Лгин• сегодня в 00:35
Ответ дляВыФсеВрете
Думаете помогло?
Думаю нехай не забувають своєму мирному ситому житті
ВыФсеВрете• сегодня в 00:36
Ответ дляЛгин
Я вас удивлю, но некоторые поляки не в курсе, что в Украине война, встречала таких.
Болтушка Му• сегодня в 00:36
Ответ дляГола з конопель
Про ту медаль забудуть вже за місяць. А про те, що рф вбиває українців, в тому числі олімпійців - довго пам´ятатимуть завдяки йому в тому числі.
ЖующаЯКонфету• сегодня в 00:36
Ответ дляЛгин
раз не были гарантами, то вам было все равно?
ВыФсеВрете• сегодня в 00:37
Ответ дляБолтушка Му
Да прям. Они только рады, что конкурентом меньше стало.
Сон і дрімота• сегодня в 00:37
Добре ставлюсь. Це був красивий жест. Все це плямкання, що він там міг чи не міг виграти - пофігу, воно характерне для обмежених людей, не здатних взагалі ні на що
Лгин• сегодня в 00:39
Ответ дляВыФсеВрете
Тупих і недалеких в кожній країні вистачає
Анютины ласки• сегодня в 00:39
Президент может в футболке к Трампу на прием прийти а он не может ?
Лгин• сегодня в 00:39
Ответ дляЖующаЯКонфету
ЧтА. ?
Європа має пряме відношення до подій в Україні . Ми до Сирії теж мали ?
Лгин• сегодня в 00:40
Ответ дляПацан к успеху шел
кацапів шляк трафляє вже який день. Це добре
Он скільки набігло
вище
Соседушка• сегодня в 00:40
Ответ дляМастерЮля
Пиар неудачника. Неудачный
Владислав Гераскевич і його шолом пам´яті, який так наполошив тих, кому зручно не помічати війну яку веде росія. І під час Олімпіади так само вбиває і нищить.
Нейтральними під час війни бути не можна.
Нейтральність вбиває.
Тому так соромно дивитися на шолом пам´яті. На тих, кого вбила росія.
Нейтральність вбиває.
фрау Гітта• сегодня в 00:41
Ответ дляPrervana
Достаточно хорошо суету навели, мир про нас вспомнил. Это было результативнее, чем просто тихо получить какое-то 15е место и уехать домой.
Про что вспомнил? И дальше что?
Всем по фиг, это уже вызывает у «всего мира» только раздражение
Щира українка• сегодня в 00:41
Ответ дляМастерЮля
Пиар неудачника. Неудачный
Сказала людина з мисленням невдахи.