Аноним• 24 ноября 2012

Что вы делаете, чтобы чувствовать себя сексуальной?

Как воспитать, культивировать в себе сексуальность, а не растворяться в детях, муже, работе?
хочется быть стервозной, в хорошем смысле этого слова(если, конечно, такой есть) :)
Соня-сонятко• 24 ноября 2012
представьте себе лестницу
представили?
кто на вершине стоит?

МасяняС• 24 ноября 2012
Я чаще стараюсь выходить в ’свет’ с подругами, чувствую мужское внимание, даже могу кокетничать-отлично поднимает самооценку. Ну, а из совсем ’подручных’ средств-восковая депиляция с рисунком, кофейний скраб+ шоколадное обвертвание, маникюр, педикюр.
ikudria• 24 ноября 2012
а я думала, что это наоборот женственность и сексуальность - научится растворятся в муже, детях, вдохновлять их, хранить очаг, семейное тепло...оставатся женщиной везде и всегда, иметь больше истинно женских качеств, а не быть стервозной, как написано...в том и суть, что настоящих женщин, сексуальных, очень мало...все хотят карьеру, независимость, а потом на рубеже лет--не семьи, ни детей и что? гармония - вот что нужно) Но! Каждому свое) Это мое мнение!
ikudria• 24 ноября 2012
есть классный сайт - сексуальность наизнанку - много ПРАВИЛЬНОГО написано, как по мне. Я для себя поняла, что флирт, например, с другим мужчиной - невозможен, если есть любимый человек в сердце..это всё ложные ценности нашего времени..мне лично жаль, что я чуть поздно всё это поняла..но ПОНЯЛА зато)
Редиска Я• 24 ноября 2012
Одно другому абсолютно не мешает, уж поверьте! А удел настоящей стервы - одиночество....
ikudria• 24 ноября 2012
Ответ дляРедиска Я
Аноним• 24 ноября 2012
стервозность в любом смысле этого слова-происхождение слова-от СТЕРВ(например-стервятник-птица ,котрая питается падалью)
стерва-это женщина без души,которая заинтересована в материальных ценностях,жадная,эгоистичная,сексуально озабочена,одним словом-мертвая дура.не зря,ой не зря-культ стервы сейчас культивируется и насаждается всеми СМИ,интернетом,книгами,зомбоящиком
сексуальность-это чувственность,эмоции,приятное общение,удовольствие-от жизни,от тела.
займитесь немного собой-возможно аэробика,басейн,еще лучше билли денс.будье как восточная женщина-она одевает самые лучшие одежды для мужа,и скромно одевется на улицу(второе конечно,для наших страстных христианок врядли применимо)
Аноним• 24 ноября 2012
Ответ дляikudria
Полностью согласна. Для меня сексуальность - состояние души :). Надо стараться выглядеть красиво - будете себе нравится в зеркале, у вас будет хорошее настроение и вы не будете ’расщеплять’ его на составляющие. Правда растворяться в ком то тоже не надо - надо быть самодостаточной личностью. Ну и флиртовать для повышения самооценки как по мне глупо - если вы понравились мужчине, то он сам вас зацепит. А замужня женщина, которая в баре флиртует с официантом или другим посетителем выглядит как минимум смешно, а вообще и довольно неприлично. Со мной как то знакомился сосед сестры в лифте, при чем я была без макияжа, в кросах и джинсах. Считаю - это настоящей сексуальностью, которя внутри, а не одеть каблуки 20 см., раскрасить рожу, вывалить грудь и таким методом притягивать внимание.
Аноним• 24 ноября 2012
я теж думаю що одне другому не мішає!!! Створювати сімейний затишок жінці в домі -це святе , але і виглядати суперово і бути доглянутою - це теж святе !!!!!! Чоловіка самим смачним борщем і затишком в оселі невтримаєш , потрібно щей зовні бути цікавою , чоловіки люблять очима !!!!А про те що жінка повинна в комусь розчинятись , то я незгідна з такою думкою , жінка повинна бути красива і щаслива , а більше вона нікому нічого не повинна...!!!!!! Манікюр , педікюр , похід до косметолога , нова зачіска , воскова депиляція і т.д., достатньо добре піднімають самооцінку

mussy-pussy• 24 ноября 2012
Ответ дляАноним
Бирюк• 24 ноября 2012
Стервозность либо есть либо ее нет. Не выработаешь такое. А сексуальной - когда ухоженная чувствую.Маникюр, педикюр, ноги проэпилированы и прическа в порядке, белье кач-ное и красивое, и никаких старых спорт. костюмов.
Аноним• 24 ноября 2012
Я просто чувствую себя сексуальной, это мое обычное состояние. Я сексуальная всегда! по другому не умею
Zlatodara• 24 ноября 2012
Чтобы чувствовать себя сексуальной, надо:

1. Чтобы были удовлетворены витальные потребности, потребности организма. То есть чтобы вы были выспанной, отдохнувшей, накормленной. А не уставшей, задерганной, невыспавшейся мамочкой, которой не до секса, а только бы до постели добраться и упасть спать.

2. Чтобы вы были счастливы и удовлетворены в жизни. Чтобы вокруг вас было то, что вы любите, чем наслаждаетесь, и те, которых вы любите.

3. Самое главное - вы будете ощущать себя желанной, если рядом с вами будет мужчина, который вас хочет, которого в вас что-то притягивает. Если он вас хочет, тогда не имеет значения, в какой вы одежде и макияже, вы просто не сможете не зажечься его желанием. Правда, если он вам тоже нравится. А вот когда вас хочет тот, кто вам не нравится, - это очень тяжко.
ikudria• 24 ноября 2012
Ответ дляАноним
радует, что есть такие здраво и правильно мыслящие люди))))
ikudria• 24 ноября 2012
Ответ дляАноним
Аноним• 24 ноября 2012
А я очень похудала , купила классных одёжек (тех которые раньше не могла одеть), сменила стиль, причёску, уделяю себе намного больше времени чем раньше, и чувствую себя секси, планирую на работу выйти так как младшая пошла в садик, сын в 8 классе, сможет её забирать, вот так вот...
автор Аноним • 24 ноября 2012
Девочки, спасибо за ваши комментарии и мнения, наверное, не все меня правильно поняли.Опишу-лишнего веса нет, красивая и дорогая одежда есть, а вот ’приподать’ себя не могу.Наверное, психологическая проблема!Постоянные мысли, заботы о детях и муже.Смотрю на других девушек, женщин идут, как королевы, хотя при детальном рассмотрении ничего особенного.
Вот я и спрашиваю, как в себе воспитать эту сексуальность!
Аноним• 24 ноября 2012
Ответ дляikudria
всё можно совмешать и карьеру и семью) сначала семья конечноа потмо всё остальное...ну и сексуальность не в семье и детях проявляеться..женщина всегда должна быть превлекательной для мужчин а не своих летей и своего мужа-настоящую женщину -сексуальную хотят все,а она любит только одного.
cg070885szb• 24 ноября 2012
Ответ дляБирюк

Чу Ча• 24 ноября 2012
Ответ дляАноним
бгггг...а чоловік ні??
Чу Ча• 24 ноября 2012
Ответ дляАноним
до пятого бокала мартини))
Голубая устрица• 08 апреля 2013
Стервозность не признак сексуальности )) Сексуальность - это ухоженное тело, роскошная пахнущая кожа и волосы, уверенность в себе и искра в глазах, плавающая походка, раскрепощенность и конечно ВСЕГДА безупречное нижнее белье!