ЖаннаНеАгузарова• сегодня в 18:06
Есть подозрения, кто будет следующим президентом Украины
Мирослава Гонгадзе.
Будете за неё голосовать, если эти подозрения осуществятся?
Банан-барабан• сегодня в 18:29
Ответ дляНепонятно
Почему надо обсуждать личность, а где программа кандидата? Может там будет написано про открыть границу или повесить всех на столбах? Мозг пора включать уже.
А вы сначала кого то повесите или с чумаданом на границе стоять хотите сначала?
Швабристка• сегодня в 18:29
Ответ дляПростецкая
Давайте по-честному- при ком мы из президентов мы жили лучше всего?
Тот, что имя нельзя назвать? 😅😂
Ответ дляБанан-барабан
Шо батька нужен вам? Вы ж за границей?! Где?
Я не виїжджала з України, тому на потужну патріотку/незламну новонімкеню не претендую.
А Лукашенко за збереження власного народу пам´ятник при житті поставити потрібно. Ще трохи буде п´ятий рік між капельками від війни петляти.
Шукаю стакан• сегодня в 18:30
Ответ дляМира всем
Тупее и убогей украинцев уже нет никого по миру. Такое позорище. Такое раболепие и тугоумие вселенского масштаба.
Ну с рашаботами не равняйте .Я в Киеве все время и какое позорище там - не знаю .Вижу здесь , многие помогают друг другу ,но есть и люди дерьмо .Война обостряет все негативные качества и у многих оно лезет через верх .Много добрых тоже людей.
Простецкая• сегодня в 18:30
Ответ дляШвабристка
Тот, что имя нельзя назвать? 😅😂
Это точно. А то у психбольницы крышу снесет 😂😂😂😂
успокойте_Меня• сегодня в 18:30
Ответ дляЧупокабра
Удалено администрацией...
Вы? Оно и заметно. Не валяйтесь по полу, не позорьтесь
АБВГДейка• сегодня в 18:30
Ответ дляБойцовская
Да вы что, у нас так не принято, у нас голосуют за «одевается красиво так всегда», «такий видний мужчина» (реальные примеры из жизни, которые я слышала своими ушами про Юлю и Януковича в свое время)))
Особенно понравилось за парня из народа Зеленского.
ЖаннаНеАгузарова
• сегодня в 18:30
Ответ дляПростецкая
Вже повертали, ті повороти були тільки до гіршого. Треба було жити нормально як жили - з стабільністю і перспективами, а не гицати і обсцикати майдани у пошуках примарної (читай - неіснуючої) європейської перспективи
Так, але насправді ще ніхто і нічого не повертав, а лише продовжував красти та дограбовувати
жижифреймут• сегодня в 18:30
Ответ дляМира всем
Вряд ли (( много тупых в стране. Страшно что нас ждет (( скорее всего, зеленая нечесть так и останется
Зеля - война. Сколько он будет на троне, столько мы будем страдать
Банан-барабан• сегодня в 18:30
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
За зелю, не видя его программы, уже были его 73% . Поэтому нужно быть заранее готовым хотя бы к личностям
Изучайте.
Лгин• сегодня в 18:31
А я з косою• сегодня в 18:31
Та вже піуй, хто там буде. Хоч папа Карло. В Україні вже ніколи не буде нормального життя
Банан-барабан• сегодня в 18:32
Ответ дляШеллар
А не выезжала говорите?! А то что это урод пустил через границу русских, норм?! Выезжайте в Беларусь, одни уже звали рашку. Хватит
Простецкая• сегодня в 18:32
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Та ладно - а орієнтація на західні та європейські стандарти?))) до речі, у багатьох з цих «зразкових» країн завдяки файлам Епштейна відкрився такий політичний п-дець і така корупція, що наші то просто дитячий садок. І оці всі хочуть нас вчити демократії?))) сміх та й годі 😂
Швабристка• сегодня в 18:32
Ответ дляЛгин
формула.
Ой, ну попередники вечно виноваты. Как ни крути. Кто-то нам обещал прекратить войну, глотку прям рвал
ЖаннаНеАгузарова
• сегодня в 18:32
Ответ дляБойцовская
Забыли ещё про гречку и деньги в конвертиках написать, тк некоторые за такие деньги себе квартиры , машины понакупили, а минимум - ремонты в квартирах поделали
ЖаннаНеАгузарова
• сегодня в 18:33
Ответ дляШвабристка
Хватит уже программ. Хоть кто-то выполнил что из них?
Вот именно! Тут нужно быть готовым для начала к личностям
ЖаннаНеАгузарова
• сегодня в 18:34
Ответ дляПростецкая
При том, кто сказал : ’будете за мной плакать’
?
Шукаю стакан• сегодня в 18:34
Ответ дляБойцовская
За Зе мне подруга говорила ,у него бизнес ,денег достаточно ,ему назад дороги нет ,ему стыдно будет .
АБВГДейка• сегодня в 18:37
Ответ дляМира всем
Это точно.Лепят героев из кого попало.То из Нади Савченко,которая в первый день войны в плен попала.То из голого казака Гавриляка.То из укроитальянки,которая героически не пустила итальянского деда в Украину.Теперь вот из олимпийца в шлеме.
Простецкая• сегодня в 18:35
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Знаєте, як казав мені якось один політик 2010-го політичного року, єдина різниця, що до майдану крали з прибутків, а після майдану - просто крали, навіть не крали, а безбожно 3.14здили як перед кончиною
Шукаю стакан• сегодня в 18:35
Ответ дляПростецкая
Ну все по разному скажу.
Бойцовская• сегодня в 18:35
Ответ дляШукаю стакан
Люди еще хотят верить во что-то человеческое
Швабристка• сегодня в 18:35
Ответ дляАБВГДейка
Нужно заполнять инфопространство. Люди должны сраться из-за шлема в соц сетях. В холодных квартирах, без света и воды
Непонятно• сегодня в 18:36
Ответ дляШвабристка
Ок, давайте за того, кто тысячу даст и п..т красиво.
Психологічка• сегодня в 18:36
Боюсь,щоб президентські вибори 19-го не стали останніми в історії України.
жижифреймут• сегодня в 18:36
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Спасибо Вам за правду!!!!, которую не боитесь говорить и писать, тк я полностью Вас поддерживаю!!!! И не понимаю, как можно быть такими тупыми, чтобы просрать то, где живём, тк завтра придут дяди, заберут страну полностью себе, а мы уже будем реальнее реальных рабов
Дяди заберут через несколько лет, когда здесь останется кучка людей, война ж не закончилась и прогнозируют еще года 4. Респы пролетят осенью на выборах, придут демы, начнется то, что было при байдене, там и выборы президента в Америке. Тема с переговорами заглохнет полностью. У зели сейчас программа минимум дотянуть до осени, с чем он справляется
40каградусная• сегодня в 18:36
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Вона не грантоїд - вона журналістка і дружина журналіста Георгія Гонгадзе, якому при кучмі відрізали голову за те, що говорив правду про корупцію кучми і влади
Ну и что?
Он ’говорил правду’ про Кучму по заказу.
Бывает такое, когда сам себя переиграл