ЖаннаНеАгузарова• вчера в 18:06
Есть подозрения, кто будет следующим президентом Украины
Мирослава Гонгадзе.
Будете за неё голосовать, если эти подозрения осуществятся?
ЖаннаНеАгузарова
• вчера в 19:49
Ответ дляШукаю стакан
Ну с рашаботами не равняйте .Я в Киеве все время и какое позорище там - не знаю .Вижу здесь , многие помогают друг другу ,но есть и люди дерьмо .Война обостряет все негативные качества и у многих оно лезет через верх .Много добрых тоже людей.
За время войны добрых не видать совсем. Обострилось и проявилось только зло соседей, которые, вместо того, чтобы объединяться и вместе решать проблемы, готовы вместе только задавить, уничтожить тех, кто посмел делать добро
Цідило правди• вчера в 19:49
Ответ дляДобродійка
Зеленский будет.
его ненавидят, если пройдёт, значит сфальсифицированы выборы, надеюсь люди поднимут жопы и выйдут
ЖаннаНеАгузарова
• вчера в 19:53
Ответ дляА я з косою
Та вже піуй, хто там буде. Хоч папа Карло. В Україні вже ніколи не буде нормального життя
Звичайно не буде, якщо ви і такі, як ви, будете продовжувати бездіяти і бути байдужими. У тих, хто буде хоч якось протистояти олігархічнокорупційним владам і їх посіпакам - все буде ок. Не об´єднаємось - загинемо всі
ЖаннаНеАгузарова
• вчера в 19:57
Ответ дляПростецкая
Знаєте, як казав мені якось один політик 2010-го політичного року, єдина різниця, що до майдану крали з прибутків, а після майдану - просто крали, навіть не крали, а безбожно 3.14здили як перед кончиною
То я ж про теє саме: мит самі своїми руками все робили: і корупцію, і пограбункирозграбунки, і війну зробили ми самі своїми руками, своєю байдужістю, озлобленістю, бездіяльністю((( а путч лише цим скористався ((((
ХуАнита• вчера в 19:58
Сначала должны быть подозрения, когда будет окончание войны, а пока его нет, то никаких и подозрений быть и не может, а будет тот что есть
ЖаннаНеАгузарова
• вчера в 19:58
Ответ дляжижифреймут
Дяди заберут через несколько лет, когда здесь останется кучка людей, война ж не закончилась и прогнозируют еще года 4. Респы пролетят осенью на выборах, придут демы, начнется то, что было при байдене, там и выборы президента в Америке. Тема с переговорами заглохнет полностью. У зели сейчас программа минимум дотянуть до осени, с чем он справляется
Через года четыре тут не то,что куски людей не останется - тут пустыня уже будет,при чем и в прямом, и а переносном смысле
ЖаннаНеАгузарова
• вчера в 20:00
Ответ для40каградусная
Ну и что?
Он ’говорил правду’ про Кучму по заказу.
Бывает такое, когда сам себя переиграл
Я её не защищаю. Появилась инфа - нужно пустить в народы, чтобы выслушать мнения
ЖаннаНеАгузарова
• вчера в 20:01
Ответ дляПростецкая
Саме так. Дурні не цінили. Мабуть, не знали, що нас чекало
Ми просто зажрались, стали самовпевненими , пихатими, нахабними нелюдами, замість того, щоб ставати розумними і людьми
ЖаннаНеАгузарова
• вчера в 20:03
Ответ дляПростецкая
Якщо подивитися на прості цифри, статистичні дані - демографічні, економічні то все стане на свої місця
Років через двісті у совокупності з жи.@ми, які знов повсовуґть свої ху...для розподілу по всьому світу, а потім будуть знов нас використовувати, як рабів, і нищити
ЖаннаНеАгузарова
• вчера в 20:05
Ответ дляБойцовская
О, эта история с Гаврилюком меня помню убивала просто
Ну раздели беднягу, что не делает никому чести безусловно
Но какого простите х..а это делает его народным депутатом??
Патамушта наш народ признает только заплесневелый хлеб и зрелища ((( Объединиться и заявить о своих правах - кишка тонка и мозгов нет
ЖаннаНеАгузарова
• вчера в 20:06
Ответ дляШвабристка
У нас «народный депутат» это не законотворец, а просто такая доблесть - вот тебе кормушка, зарплата, хата державная, помощники, авто, все прочее, ну петляй как-то. Сброд на 2/3 в парламенте
Не петляй как-то, а голосуй так, как мы тебе покажем, и делай то, что мы тебе прикажем (это я о хозяевах таких депутатов)
успокойте_Меня• вчера в 20:08
Ответ дляЧупокабра
В этой теме только вы
А, юлькина подстилка
ясно.
ЖаннаНеАгузарова
• вчера в 20:09
Ответ дляжижифреймут
Юлька сказала, что нет, сегодня педалик такое же сказал
О чем-то нас предупреждают все таки, к чему-то готовят
Киев оказался на грани катастрофы, а сохранение Украины как независимого государства под вопросом, - мэр Киева Кличко.
К сожалению все реально, тк по а все идёт по сценарию ’слуга народа’, а концовка фильма такова, что Украины не будет......
Шукаю стакан• вчера в 20:11
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Такие слова гуляли в видео с военным с 22 го года .Ещё тогда парень военный говорил что верхушка и народ как две разные страны ( не помню точно слова) ,и если все мы не объединимся то нас не будет.
А я з косою• вчера в 20:23
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Ви щось робите для цього? Як протистоїте?
Файно Замало• вчера в 20:28
Ответ дляЧупокабра
Мы за Юлю, она хоть фопов отстаивает
Ви з тих, хто при янику жив, як в Бога за пазухою?
Латексне альтер ЕГО• вчера в 20:45
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Спасибо Вам за правду!!!!, которую не боитесь говорить и писать, тк я полностью Вас поддерживаю!!!! И не понимаю, как можно быть такими тупыми, чтобы просрать то, где живём, тк завтра придут дяди, заберут страну полностью себе, а мы уже будем реальнее реальных рабов
вы её уже давно просрали, ещё в 2014г, проскакали на майдане, за печеньки. её забрали и она давно под внешним управлением...’своя’ земля, ископаемые давно проданы....но тупэньки этого так и не поняли....
ПрипоРошенная• вчера в 21:34
кандидат в прези має проживати на території України 10 років перед виборами. А Мирослава - в США живе постійно
Добродійка• вчера в 22:19
Ответ дляЦідило правди
Кто Вам сказал про ненависть?
У меня почти все знакомые за него.
Шукаю стакан• сегодня в 04:25
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Все по сценарию ужасно