жар-птица Нюра• вчера в 18:27

Не светит ничего. От слова совсем. Как лучше: сразу самовыпелится или ждать пока

Просто если ждать, надежда губит, а все ничего так и не меняется. Ваши советы, только серьезно.
МУСЯкомарова• вчера в 18:28
Шоо?
Любимка-анонимка• вчера в 18:28
Штанці?
Губи з філером• вчера в 18:28
Мой хрустальный шар сегодня мутный. Давайте деталей.
муха в кедах• вчера в 18:29
Ваши данные полные и достоверные?
Хвильоватиша• вчера в 18:29
Вы все знаете
Хвігура мічти• вчера в 18:30
Сонце всім на планеті світить однаково і принцесі і т.д.
Сиренькая• вчера в 18:30
Подождите еще чуток. Соберите 1000 своих тем на советчице, а потом идите на покой.
Горня капучіно• вчера в 18:30
Если бы вы эту энергию вложили во что-то кроме нытья тут на форуме…
Что-то бы может и поменялось
Гарантую неперелевки• вчера в 18:30
Нытик, напиши 1 раз плиз не анонимно, чтобы забанить
Зоя Жорівна• вчера в 18:30
Що зробити? Так як я нічого не зрозуміла, то можу твльки погадати на котячих яй..ах.
Асталависта бэйби• вчера в 18:30
Лучше сразу, надоела
Мафиозная• вчера в 18:30
Автор, спросите это у психиатра. Вам явно нужно пропить таблетки.
Сиренькая• вчера в 18:31
Ответ дляМафиозная
Таблетки для слабаков!
Байрактарна• вчера в 18:39
Если просто ждать ничего не будет, нужно что то делать
автор жар-птица Нюра • вчера в 18:40
Ответ дляБайрактарна
Согласна, но мне иногда кажется, что бесполезно это в моем случае
Бритоножка• вчера в 18:41
автор жар-птица Нюра • вчера в 18:43
Ответ дляБритоножка
https://youtu.be/r6oTGEr3ojw?si=dTE6EUx_0L69cIeq
Мне не до песен под гитару от какого то страшилки
Малявка ще та• вчера в 18:44
Как и всегда, рекомендую самовыпилиться. За столько лет уже можно было совершить хоть один мужской поступок.
Голубая фишка• вчера в 18:50
Ответ дляГуби з філером
Та шож такое то, сегодня уже второй раз читаю о хрустальном шаре🤣 вот реально, аж самой захотелось его приобрести, чтобы прям ох в предсказаниях🤣
Голова колгоспу• вчера в 18:52
выпиливайся

просто сидеть и ждать с моря погоды ничего не изменится
Голубая фишка• вчера в 18:54
Автор, по Вашей теме:
Ждать у моря погоды бесполезно, а если начать с малого, чтобы достигнуть большего, это всегда возможно, всё зависит от поставленных целей и от Ваших желаний, главное не делать чего-то сверх естественного, ведь всё в Ваших руках и Вашем разуме
автор жар-птица Нюра • вчера в 18:55
Ответ дляГолубая фишка
Автор, по Вашей теме:
А если не получится?
Голубая фишка• вчера в 19:01
Ответ дляжар-птица Нюра
А если не получится?
Получится, я также в некоторых начинаниях сомневалась, а потом когда всё получалось двигалась вперёд без сомнений достигая целей.
Я верю в Вас автор❤️
Я не тону• вчера в 19:02
Ответ дляМалявка ще та
та це ж Настя, вона дівчина.
Малявка ще та• вчера в 19:04
Ответ дляЯ не тону
та це ж Настя, вона дівчина.
С чего это вдруг он дивчина? 😱
автор жар-птица Нюра • вчера в 20:57
Ответ дляГолубая фишка
Я верю в Вас автор❤️
Спасибо
культУра• вчера в 21:03
Зарабатывайте деньги,вкладывайтесь во внешку. Сейчас рынок перенасыщен,мужики сильно перебирают,надо чем-то цеплять