Мудрецыха мира• вчера в 18:34
Женщины почему вам так важны эти подарки и цветы на праздники?
На эти бесполезные даты : типа 14 февраля , 8 марта , день рождения и тд. Вам мужчина ваш не дарит подарки и цветы в другие дни? Только на эти убогие праздники , что вы ждете те цветы и подарок в эти дни ? Тогда мне вас жаль . Мой муж может мне не дарить ничего на эти типа праздники , зато айфон и другой подарок может подарить в любой день и цветы когда угодно, без привязки . А у вас ?
Липка-прилипка• вчера в 19:08
Ответ дляМудрецыха мира
Если это просто телефон. Чего советчицы так его хотят , а не сяоми за 10 тыс грн
так может для того, чтоб на них обратили внимание - вот я какая бахатая, с айфоном, подразнить других...такой вот жлобский менталитет возможен?
Мудрецыха мира
• вчера в 19:10
Ответ дляЛипка-прилипка
Наверное тогда . Для нашего бюджета с мужем айфон это нормально. Но даже мы не считаем , что это супер бюджетный подарок . Как советчицы
из_под_тишка• вчера в 19:10
Ответ дляМудрецыха мира
Аа ну в Украине хорошая зп. Заграницей нет
Нормальна , це доволі середня зарплата
Мудрецыха мира
• вчера в 19:13
Ответ дляиз_под_тишка
Нормальна , це доволі середня зарплата
Я имела ввиду , что для Украины это хорошая зп. Для заграницы нет, но я не сказала , что плохая . Но в Украине за такую зп можно лучше жить , чем заграницей
Нафаня Маня• вчера в 19:14
Ответ дляМудрецыха мира
Ну конечно ) самые же красивые в мире и губы и брови и тд )
Ну нет на самом деле, таких и среди местных достаточно. Наши просто умеют мотивировать мужчин на красивые ухаживания и подарки. Хотя не все, конечно, судя по вашей теме.
Мудрецыха мира
• вчера в 19:14
Ответ дляНафаня Маня
Ну конечно . Вам лучше знать
из_под_тишка• вчера в 19:22
Ответ дляМудрецыха мира
Та ні, дорожча хіба що оренда, а інші витрати такі ж. Я минулого року рівніша від українських цін після 3-х років відсутності
Видна міленіалка• вчера в 19:34
Ответ дляМудрецыха мира
И что ? Позавчера подарил
а кому ця вся ваша інформація потрібна??
Мудрецыха мира
• вчера в 19:34
Ответ дляВидна міленіалка
Вам. Раз читаете и еще коммент пишите ))
Видна міленіалка• вчера в 19:37
Ответ дляМудрецыха мира
Лінива, не каюсь• вчера в 19:59
Ответ дляРозвідка Маші
Что значит - должен? Кому? Почему?
Я ничего не выпрашиваю, меня просто пришивают чего ты хочешь - и я говорю.
Должен, как вклад в отношения.
Женщина, теоретически, тоже ничего не должна, но вкладывает хренову тучу сил и внимания.