АяВсёЗнаю• 15 февраля в 20:14

Гідазепам. Чи потрібен рецепт? І кому допомагає від бессоння?

Эскиз бесконечности• 15 февраля в 20:15
Вообще он по рецепту. Но есть аптеки продают без него.
автор АяВсёЗнаю • 15 февраля в 20:15
Ответ дляЭскиз бесконечности
А как понять ? Если в таблетки юа забронировать - продадут ли без рецепта?
любименькая• 15 февраля в 20:16
Ответ дляАяВсёЗнаю
Це точно не препарат від безсоння
Эскиз бесконечности• 15 февраля в 20:16
Ответ дляАяВсёЗнаю
Та приходить в аптеку и делаете вид ,что просто забираете заказ.
Мне отдавали без рецепта заказы АД
автор АяВсёЗнаю • 15 февраля в 20:17
Ужасно сплю. Заснуть могу норм, но постоянные просыпания, и к утру я просто жду когда прозвенит будильник.. чтобы начать день. Не получается выспаться
автор АяВсёЗнаю • 15 февраля в 20:17
Принимала мелатонин.. вообще ноль эффекта.
автор АяВсёЗнаю • 15 февраля в 20:20
А это знакомый доктор посоветовал гидазепам в низкой дозе, говорит не будет привыкания, и мне поможет
И.О. человека• 15 февраля в 20:23
У меня тоже бессоница.Ложусь спать утром в 6 часов ,с трудом засыпаю.Сплю беспокойно с просыпаниями до 13-14 часов.Бессонница началась с начала войны. Никакие таблетки от бессоницы без рецепта не помогают.Пью гидазепам перед сном.Покупаю без рецепта,как повезет.Кто то продает,а кто то требует рецепт.Без гидазепама еще хуже засыпаю.
Піна• 15 февраля в 20:21
Лучше уже атаракс попринимать, а вообще от хрониче кой бессон цы прописыаают АД.
Цибулька зла• 15 февраля в 20:24
Ответ дляАяВсёЗнаю
Автор, а ви не хочете з чогось простішого почати?
Небоброїдка• 15 февраля в 20:33
У меня от Гидазепама исключительно плаксивость. На этом всё
Зато меня вырубает наш обычный Диазолин
Отжигающая• 15 февраля в 20:40
Мне помогает гидазепам для сна, тоже бессонница из-за тревожности
Некомильфо• 15 февраля в 20:56
Это препарат, назначаемый психиатром. И он вообще не от бессонницы
Советничаю тут• 15 февраля в 21:24
Он не от бессонницы. Не балуйтесь
Астоновитесь!• 15 февраля в 21:38
Так а димедрол старий добрий не допомагає??
Эскиз бесконечности• 15 февраля в 22:03
А купите чай для сна ... может травки муравеи вам помогут.
Запароленое одеяло• 15 февраля в 22:10
Ответ дляАяВсёЗнаю
Так а что потом? Или вы его собираетесь принимать пожизненно? Какую дозу? Какое количество?
Может лучше к неврологу обратитесь за квалифицированной помощью?

Вообще рецепт не спрашивают, у меня ни разу, по крайней мере, но мне его выписывали как прикрытие для АД.
ШанельКуКу• 15 февраля в 22:13
Гідазепам не рекомендують приймати більше 10 днів. Так рекомендувала невролог моїй мамі, після смерті тата. Вирішувати звичайно вам, але для чого такий важкий препарат приймати від безсоння?
ФрекенБок• 15 февраля в 22:48
Ответ дляИ.О. человека
Вы его каждый день пьете ?А по сколько мг?
Морковна• 15 февраля в 22:53
Автор, вам к психиатру. Гидозепам не лечит бессонницу. Тут главное найти ее причину. Если это тревожность, то этот препарат только усугубит
Я тут Живу• 15 февраля в 22:54
Ответ дляШанельКуКу
В инструкции написано, что до 4-х месяцев можно
Морковна• 15 февраля в 22:55
Вообще без рецепта не продают, иногда покупала, но очень неохотно его так продают. АД и то легче купить
Зліпок ступні• 15 февраля в 22:58
Ответ дляОтжигающая
Гідазепам знімає тривожність, тому в вашому випадку допомагає заспокоїтися і відповідно заснути.
ШанельКуКу• 15 февраля в 23:45
Ответ дляЯ тут Живу
Ок, можете пити до 4х місяців.
Я тут Живу• вчера в 08:58
Ответ дляШанельКуКу
Ок, можете пити до 4х місяців.
Спасибо что разрешили
ШанельКуКу• вчера в 14:46
Ответ дляЯ тут Живу
Спасибо что разрешили
Будь ласка. Для чого потрібні лікарі, коли є інструкція і там написані всі рекомендації, ага