Маргаритка42• Изменено вчера в 20:25

А вы согласны были бы провести выборы?

Я за выборы во время войны. Мне кажется что эта статистика пи***ж
LidiyaZi• вчера в 21:44
Ответ длягрешница кающаяся
Удалено администрацией...
Іди на болота, адекватка
Маска-0b9f• вчера в 21:45
Ответ дляMira29-c3c3
Як ви ловко перевели тему у потрібне русло .
Використання «резерв»-це право , а не обовʼязок громадянина.
Какое право,если бумажные военные билеты отменили?
Mira29-c3c3• вчера в 21:46
Ответ дляМаска-0b9f
ВОД можуть бути як у електронному так і паперовому вигляді .
Olga Zelenyak• вчера в 21:46
Ответ дляIphone25
Может, вы меня проконсультирует всё-таки , как юрист? Вам же не сложно,вон сколько времени на бездарную писание потратили
Баба 90 лет ни смартфона не имеет ни на выборы не пойдет ногами. Так что теперь я из-за нее и подобных выборы не проводить?
И причем тут Путин? В Украине уже просроченной президент, законялся
Пора и честь знать
Ну как причем путин, вы же выше написали, что нужно соглашаться на все его условия. А выборы это его условие. К бабе могут с урной прийти домой, если баба хочет проголосовать. В обычное время у всех людей равный доступ к избирательному участку. Прийти может любой: молодой и старый, богатый и бедный. Государство должно обеспечить возможность проверить себя в списках избирателей, прийти и проголосовать в пешей доступности от дома. Этой возможность могут воспользоваться не все, кто-то не ходит на выборы, но она есть у всех. А с Дией так не работает.
LidiyaZi• вчера в 21:46
Ответ дляIphone25
Удалено администрацией...
Nata2907• вчера в 21:47
Ответ дляМаска-0b9f
А во Львове первого января тысячи людей толпой с факелами день рождения Бандеры отмечали.И рашка не позарилась на святое и не запустила по шествию ракеты
Та головне хай каструлі міцніше на голові тримають і мосейчук уважніше слухають. Як свого мозку немає то де його вже візьмеш
Iphone25• вчера в 21:49
Ответ дляOlga Zelenyak
Нужно соглашаться на все его условия и без выборов
Депутата говорили ещё осенью, что будут готовиться к выборам в условиях войны
Вы считаете себя умнее колывана?
Так и Дия есть у многих и многие могут не пользоваться ее и ее возможностями. А кто сильно захочет проголосовать,то скачает.
Почему вас так сложно посмотреть на ситуацию с другой стороны?
Iphone25• вчера в 21:48
Ответ дляLidiyaZi
Удалено администрацией...
Mira29-c3c3• вчера в 21:49
Ответ дляNata2907
Не слухайте соловей Лайф
Olga Zelenyak• вчера в 21:49
Ответ дляIphone25
Вы считаете себя умнее колывана?
Так он выборы хочет. Можно, конечно, соглашаться на его условия без выборов, но он хочет сначала выборы, потом подписание соглашения.
Iphone25• вчера в 21:49
Ответ дляMira29-c3c3
Не слухайте соловей Лайф
Ми і тут в росіянціів ідею вкрали у 2013
Iphone25• вчера в 21:50
Ответ дляOlga Zelenyak
Треба на всі погоджуватись, йти на компроміс
Вам так важко це зрозуміти,?
LidiyaZi• вчера в 21:52
Ответ дляIphone25
Пора и честь знать
Я тебе проконсультую, я теж юрист.
Іди смокчи у свого утіна.
Iphone25• вчера в 21:51
Ответ дляLidiyaZi
Я тебе проконсультую, я теж юрист.
Іди смокчи у свого утіна.
Хуйист
LidiyaZi• вчера в 21:52
Ответ дляIphone25
Удалено администрацией...
Olga Zelenyak• вчера в 21:52
Ответ дляIphone25
Вам так важко це зрозуміти,?
Вы по моему, запутались немножко, потеряли нить беседы
Я у вас выше спрашивала, что вы будете делать, если мы пойдём на все компромиссы, проголосуем в Дие, а путин скажет, что ему так не подходит, потому что это не законно, не все имели равный доступ к голосованию. Какие наши действия в таком случае?
Mira29-c3c3• вчера в 21:52
Ответ дляIphone25
Удалено администрацией...
Iphone25• вчера в 21:52
Ответ дляLidiyaZi
Удалено администрацией...
Iphone25• вчера в 21:53
Ответ дляOlga Zelenyak
Не скажет
Нє, ну якщо знов оберем зелю, то може, й скаже
Сам факт,що президент треба новий
Iphone25• вчера в 21:53
Ответ дляMira29-c3c3
Удалено администрацией...
Olga Zelenyak• вчера в 21:53
Ответ дляIphone25
Не скажет
Сам факт,що президент треба новий
И что тогда делать, если скажет?
Iphone25• вчера в 21:54
Ответ дляOlga Zelenyak
И что тогда делать, если скажет?
Может, решим проблему, когда она наступит? Или вы и дальше придумываете отмазки?
jannjann77• вчера в 21:54
Ответ дляIphone25
То за себе кажіть
Я голосувала проти клоуна
Я - за По.
Iphone25• вчера в 21:54
Ответ дляjannjann77
Я - за По.
И я
lisulya• вчера в 21:55
Ответ дляIphone25
Не скажет
Сам факт,що президент треба новий
Не новий, а конкретний. Бо й Порох йому не підходив. Називайте вже конкретне прізвище.
Iphone25• вчера в 21:55
Ответ дляlisulya
С порохом у него был диалог
И дальше он не лез
Порох имел с ним связи и война так не разраслась
rainbow2018• вчера в 21:56
Мне очень нравится тема и автор темы.
lisulya• вчера в 21:56
Ответ дляIphone25
То есть нам нужно рисковать своими жизнями, а потом ещё и решать проблему? Интересное кино. А зачем нам это нужно, если и сейчас в нашей жизни все так же
Iphone25• вчера в 21:57
Ответ дляlisulya
Какими жизнями кто рискует? Выезжаете уже из Украине, зашуганная вы наша
Задрали своими манипуляциями дешевыми
lisulya• вчера в 21:57
Ответ дляIphone25
С порохом у него был диалог
И дальше он не лез
Но называл его нелегитимным точно так же.