Я за выборы во время войны. Мне кажется что эта статистика пи***ж
Ответ дляOlga Zelenyak
Там дальше текста ни о чем. Риски есть всегда и без гражданства рф. Но по факту они все граждане Украины. Конечно переживут, как и айфон с маской переживут пока отсутствие выборов.
Этот прицендент не новый, уже практиковался, так что не вижу в этом проблемы.
арина-ветерок• 1 час назад
Ответ дляМаска-0b9f
Чем дольше война,чем большее количество жилых домов,школ, больниц и садиков будут обстреляны. Это же очевидно.
Так сейчас школы и сады пустые стоят, только персонал там, а Вы предлагаете туда тысячи людей собрать, чтобы упростить русне убийство мирных.
Olga Zelenyak• 1 час назад
Ответ дляIphone25
Удалено администрацией...
Ой, ну да да у меня мозг отсутствует, а у вас он в двойном размере, я уже поняла и согласилась, успокойтесь.
Ответ дляарина-ветерок
Вы можете вообще не приходить на такие выборы в таком случае
Все равно ваш голос не должен фигурировать в адекватной и Реальной картине мнения украинцевв
Маска-0b9f• 1 час назад
Ответ дляOlga Zelenyak
Непременно переживём,не переживайте))
Mira29-c3c3• 1 час назад
Ответ дляМаска-0b9f
Комментарий 238
Так то ж русні вибори потрібні.
Нехай приїжджають .
Ответ дляlisulya
То есть мы должны жить по условиям уйла? А зачем тогда в принципе выборы? За которые Вы тут топите все 10 страниц?
Для смены власти. Просроченого путька не воспринимает. И кстати правильно делает
А жить вы и так будете по чужим условиям
Щас живёте по условиям и за счёт Европы и Америки ,только это гарантирует вечную войнк
Olga Zelenyak• 1 час назад
Ответ дляМаска-0b9f
Шиза.А у украинцев совсем нет чувства самосохранения?
Так из этого чувства, люди и не хотят пока выборов, потому что обещают не стрелять один день, а организация выборов занимает месяцы. И даже в этот один день не факт, что стрелять не будут. А результат же может быть и не такой как путину подойдет.
Маска-0b9f• 1 час назад
Ответ дляMira29-c3c3
Так то ж русні вибори потрібні.
Нехай приїжджають .
Нехай.Чекайте.
арина-ветерок• 1 час назад
Ответ дляIphone25
Миллионы людей не смогут прийти. Неужели Вы не понимаете, что если придут три калеки, то выборы будут простой формальностью, а не реальными выборами.
Ответ дляOlga Zelenyak
Точно из-за этого? Вот прям точно? А что вы скажете про дию? Почему проигнорили нормальный совет?
Маска-0b9f• 1 час назад
Ответ дляOlga Zelenyak
Ладно,ладно))Чего вы так разгорячились?Ну нельзя так нельзя. Я разве против?)
Ответ дляарина-ветерок
Калеки как раз таки не придут. А у нас прямо 2019 все-все сходились? Больше половины не явилось
Проголовать должны те, кто остались в Украине и могут прийти (или в телефоне проголосовать)
Olga Zelenyak• 1 час назад
Ответ дляIphone25
Идите почитайте закон о выборах. Там так много интересного. Дия обеспечивает голосование, а не вест процесс выборов.
Вы не можете обеспечит наличие смартфона и Дии у каждого украинца, то есть это уже не законно. Ну проведут выборы так завтра, послезавтра путин скажет: выборы прошли с нарушением, мне не подходит. Что вы делать будете?
Ответ дляIphone25
Не ерничайте
Устали аргументировать свою точку зрения?
Та ясно что устала. 10 страниц из одного ведра в другое. Ну Вайбер то точно у всех есть. Давайте в Вайбере выборы проводить. Можно ж там голосовать за выборы подарка учительнице, значит и выборы президента (тем более фальшивые,) сойдут
Ответ дляарина-ветерок
Ну да чудова відмазка )) всрались ви комусь з вашою виборчою дільницею на 3 каліки. Концерти проводяться регулярно навіть в прикордонних містах, організації ті ж самі де ніхто не ходить в укриття. Он весь іесиаграм тц в Харкові на день закоханих постить, там не тисячі були а мабуть десятки. Якби хотіли то давно б рознесли. Але це чудова відмазка не проводити вибори.
Ответ дляOlga Zelenyak
Может, вы меня проконсультирует всё-таки , как юрист? Вам же не сложно,вон сколько времени на бездарную писание потратили
Баба 90 лет ни смартфона не имеет ни на выборы не пойдет ногами. Так что теперь я из-за нее и подобных выборы не проводить?
И причем тут Путин? В Украине уже просроченной президент, законялся
Пора и честь знать
Ответ дляNata2907
Удалено администрацией...
Маска-0b9f• 1 час назад
Ответ дляOlga Zelenyak
А наличие у мужчин смартфона с Резервом плюс значит законно?
Mira29-c3c3• 1 час назад
Ответ дляМаска-0b9f
Як ви ловко перевели тему у потрібне русло .
Використання «резерв»-це право , а не обовʼязок громадянина.
Маска-0b9f• 1 час назад
Ответ дляNata2907
А во Львове первого января тысячи людей толпой с факелами день рождения Бандеры отмечали.И рашка не позарилась на святое и не запустила по шествию ракеты