А що таке?• 15 февраля в 23:28

Было ли у вас, что фильм понравился со второго просмотра, хотя первый раз вообще

не зашел? Что поменялось? возраст, настроение, контекст?
КохайтесьЧорнобровi• 15 февраля в 23:34
Интерстеллар. Первый раз как то вообще не досмотрела даже . А потом как досмотрела
Флюорография гуся• 15 февраля в 23:42
Найчастіше, якщо фільм не подобається, то другого шансу я йому не даю. Хіба що це якийсь фільм-переможець фестивалів і премій, і просто цікаво, за що його так нагородили. Але найчастіше такі фільми притягують мою увагу. Для мене ознака гарного фільму це те, як швидко летить час - я не дивлюсь на таймінг під час перегляду (навіть, якщо щось не подобається у фільмі, але цікаво), відкладаю телефон, якісь справи. Так було нещодаво з датським фільмом ’Комуна’ 2015 року. Дія на екрані не подобалася, але вона давала поживу для роздумів, цікаво було слідкувати за подіями.
З серіалами ’другий шанс’ трапляється іноді. Наприклад, банально, з Дивними дивами. ще у 2016 році вони мені геть не сподобалися. А на цих зимових канікулах подивилася всі сезони підряд і ок.
ДваДваВісім• 15 февраля в 23:57
Да, было к любому фильму нужно
- настроение
- погружение
Бывает с не тем настроением смотришь..
ЯНаПэПэ• 16 февраля в 00:07
у меня сериал Твин Пикс
Пацан к успеху шел• 16 февраля в 00:19
Паразиты. Первый раз произвёл впечатление полной чуши. Второй уже смотрела на картинку, контрасты, подтекст и зашел иначе.
Но больше смотреть не стала бы. Друзья были в гостях и предложили посмотреть, ТК они его не видели
Весёлая морковка• 16 февраля в 01:19
Было наоборот.
С фильмом «Александр».
В зрелом возрасте увидела все под другим углом.
Слухи-руки не распускаю• 17 февраля в 14:12
Вечное сияние чистого разума. Первый раз не особо внимательно смотрела в кинотеатре (шла, думая, что это ромком). Впечатление было из разряда «что это было?».

А потом уже внимательно и не отвлекаясь дома. Замечательный фильм!