Гола з конопель• 2 часа назад

Как вы относитесь к поступку спортсмена?

Которого дисквалифицировали за шлем с погибшими спортсменами?
Свідок Перемоги• 1 час назад
Ответ дляМастерЮля
Сначала сдав и превратив в полигон?
У полігон її перетворив москаль .
Леплю из пластилина• 1 час назад
Отлично поступил! Олимпиада - это политика прежде всего.
Он сделал так, что его и Украину долго не забудут.
МастерЮля• 1 час назад
Ответ дляСвідок Перемоги
У полігон її перетворив москаль .
Сдали они тоже?
Встидаюся запитать• 1 час назад
Ответ дляСветка-пипетка
Многие ставят на его политическую карьеру теперь. Если смотреть с этой позиции, то не просрал, а даже наоборот
Да я тоже начала подозревать это. Что продался и продал себя.
Психологічка• 1 час назад
Ответ дляГола з конопель
Вот казахстанец показал. Вышел откатал и заткнул всех за пояс. Гимн Казахстана и флаг, вся страна им гордилась. И все, это победа, я считаю
В казахстане война?
Соседушка• 1 час назад
Ответ дляМастерЮля
Всему миру пофиг. Как и вам всегда было пофиг. Бьют Донбасс, пофиг. Бьют Луганск пофиг. А теперь ты смотри, заметила она
Ми давно на ти перейшли?
Воленс-неволенс• 1 час назад
Классно, эффектно, красиво.
Все знакомые иностранцы резко вспомнили об Украине, написали, какой молодец спортсмен.
Удивительно, конечно, что холодомор внимание мира не привлекает, а такие жесты - очень.
Ну уж как есть.
Встидаюся запитать• 1 час назад
Ответ дляДолькиКабана
Он не нарушал правил.

Размещение фото людей на шлеме - это не политическая пропаганда.
Как раз это запрещено. правила читайте!
Гладиолус• 1 час назад
Ответ дляЗамороженная селедка
Нельзя так говорить. Другой вопрос, нужно было это делать или нет. И это не клоунада. Это попытка закричать на весь мир о войне, о жертвах
Клоунада, как и все остальное.
Приехать.в ыиграть , победить и стоя не пьедестале сказать о войне-это одно.
Через пятую точку-совсем другой колорит.
Тут пишут, что обсуждают в инете.Забыли добавить, что это нащи новости.Для других малоинтерсны.Ну поговрят день.
Потом забудут, так как олимпийские игры имеют другую цель и обсуджают там спорт и спортсменов.
Prervana• 1 час назад
Ответ дляфрау Гітта
Да никто ничего уже не обсуждает. Только на советчице и кричат. А через дня два и вовсе забудут
Ну это ваши домыслы, что не обсуждают. Еще будут статьи в прессе зарубежной про итоги олимпиады, где снова эта ситуация будет упомянута. Будут отчеты, разборы полетов, всё это дело еще не раз всплывет в медиапространстве. И да, это хорошо. Это гораздо лучше, чем просто участие, говняное непризовое место и тишина в эфире
Свідок Перемоги• 1 час назад
Ответ дляМастерЮля
Сдали они тоже?
Окупували його орки . Сповідь гіркіна не слухали?
ФФФФристайла• 1 час назад
Ответ дляМастерЮля
Пиар неудачника. Неудачный
Неудачники не оказываются на Олимпиадах.
Чтобы туда попасть надо показать высокие результаты на других соревнованиях.
Встидаюся запитать• 1 час назад
Ответ дляСвідок Перемоги
Від русні нічого доброго .
Тільки руїни , смерть і горе .
Понятия не имею что вы ждёте от русни.
Она то тут при чём в нашем диалоге и вашем выриге?)
Заикальница• 1 час назад
Ответ дляЛгин
Скільки ж тут недалеких кокошніків
Згодна. Весь світ гордиться нашим спортсменом, скільки спортсменів, політиків виступили на його боці. І лише тут якісь недолугі коментарі:-( і жодної теми про те, що олімпійський комітет «не помітив» символіки в рашистів:-(
Лгин• 1 час назад
Ответ дляфрау Гітта
Какая вы самокритичная ну хоть что-то поняли, так что пошло на фиг и не гавкай тут со своими вказаннямы
Логіка та лексика з вихованням йдуть поряд у тупих - жаргон тюремщика , мозок медузи
Воленс-неволенс• 1 час назад
Ответ дляВстидаюся запитать
Стыдно, что он учился в моем лицее. Вроде ж умных выпускает. Но наблюдаем.

Очередной пиарщик
Готовился 4 года и так проспать шанс
Спорт вне политики и игр властьимуших
Парня готовят в верхи, вот уверена.
Он не имеет дурного прошлого и его выкидон преподносят как справедливость. Уже сколько таких пиарщиков получили кусок пирога?
Не верю в его честность и неподкупность
Никогда спорт не был вне политики, не лукавьте
Свідок Перемоги• 1 час назад
Ответ дляВстидаюся запитать
Понятия не имею что вы ждёте от русни.
Ідіть 🤮
Лгин• 1 час назад
Ответ дляІстеріомама
Что значит ’зажранной Европе’? Они вообще нам чем-то обязаны? В шоке от людей, которые думают что им все должны
Ні , нехай спостерігають далі за вбивствами та терором мирного населення
Гладиолус• 1 час назад
Ответ дляЗаикальница
Які медалі? Коли в Україні щодня гинуть дорослі й діти… це був єдиний шанс привернути увагу до України, і він його використав. Так, тема війни в Україні - в світі вже давно рідко згадується, бо є Ізраїль й Газа. Навіть про Іран мовчать. Наш спортсмен намагався всіма силами привернути увагу до біди в Україні. Прочитайте про кожного, хто на шоломі. Там багато дітей. Це більше, ніж медаль олімпіади. Він вчинив дуже мужньо! Особливо, враховуючи, що він та його батько з нуля піднімали цей спорт в Україні. Особливо, враховуючи те, що сучари в олімпійському комітеті прикормлені рашею.
И! Привлек?
Хотя медельку и бонус от Монобанка прилетели.
Монобанку некому больше помогать, очевидно.
ФФФФристайла• 1 час назад
Ответ дляГладиолус
Клоунада, как и все остальное.
Как раз о нем активно писали в не наших новостях.
Гладиолус• 1 час назад
Ответ дляЛюблю ВалЄру
13 место это высокое достижение. Может он бы и выше занял. Знаете, сколько он пахал за него.
уже все знают и видят.
Свідок Перемоги• 1 час назад
Ответ дляЗаикальница
І тільки матрьох та ждуних від цієї історії крутить ,як чорта від ладану .
Заикальница• 1 час назад
Ответ дляГола з конопель
Вам, мабуть, і Ілюшу шкода. Медаль повинна була йому відійти.
Я_з_Франека• 1 час назад
Ответ дляІстеріомама
Нічим. Це тільки українці раптом вирішили, що весь світ винен. Оборонку пиляли, продавали, не розвивали, а винуваті і винні всі. Залізна логіка у деяких
Встидаюся запитать• 1 час назад
Ответ дляВоленс-неволенс
Не лукавлю.
Политика подмазывалась под победы. Но сам спорт нет.
Про футбол не говорим. Там свои игрища
Гладиолус• 1 час назад
Ответ дляЛгин
Навіть не цікаво з такими нулями розмови вести
так и заканчивайте разговривать сама с собой.
Істеріомама• 1 час назад
Ответ дляЛгин
Каждый думает о себе. Даже у нас в Украине. Наша власть думает не о народе, а о том, как побольше на войне заработать.
ФФФФристайла• 1 час назад
Ответ дляВстидаюся запитать
Не лукавлю.
Про футбол не говорим. Там свои игрища
Если спорт вне политики почему спортсмены выступают под флагами своих стран, почему звучит гимн, почему делают рейтинг медалей по странам?
Лгин• 1 час назад
Ответ дляЗаикальница
Як вечір так їх шабаш тут
Недалеким малороскам соромно за вчинок
ФФФФристайла• 1 час назад
И самое главное, если спорт вне политики где раша на Олимпиаде?