Люблю порядок• 1 час назад

Очень сильно поправилась

Добрый день.
Девочки дорогие. Знаю полетит много хейта. Но хочу сказать как есть
За три года поправилась на 40 +кг
Вес при росте 165 всегда был 55-60 кг
Сейчас я 103 кг (мне 30 лет)
Все началось с началом войны, переезд в другой город, панические атаки и невроз
И да это не оправдание
Проблема в том что я не могу вернуть себя себе..
типо потеряла то упорство, силу воли
Замужем. Муж ничего не говорит, но все сильно изменилось в плане постели
Та понятное дело что так
Да виновата сама, но как себя полюбить
Я не могу себя принять
Потрачено уйму денег на марафоны, диетологов, планов питания и тд
Я вся отекшая, как шар
Не могу и не хочу так.
Начала считать калории кое как скинула со 108 до 103 кг и то это за месяца 1,5
Мне очень нужен ваш совет
Очень
Я хочу себя полюбить как раньше, хочу нравиться себе
Да и не хочу скажем так терять семью из за того что запустила себя
Ведь начались большие проблемы с мужем.
Может как то кто то поделиться, как за мотивировать себя или по какому принципу вы все таки худели
Калории считать это ведь работает?
Или дайте мне пинька, говорите все что думаете
Ведь мне нет никакого оправдания
Буду всем очень благодарна
Запасная спина• 1 час назад
Меняйте мужа
Фуліганка• 1 час назад
Красивая женщина не может весить мало
АБВГДейка• 1 час назад
Принять факт, что много едите, пока не примите, ничего не получится.
Фуліганка• 1 час назад
Ответ дляАБВГДейка
Нормальная женщина выберет жратву а не мужика
Фуліганка• 1 час назад
Но хочу сказать как есть-люблю поесть
Обнимашкина• 1 час назад
А у врача были?
Кинг-Конгша• 1 час назад
Ответ дляЗапасная спина
Меняйте мужа
Чего ? Думаете все прям в очередь встанут на 100кг
Фуліганка• 1 час назад
Ответ дляКинг-Конгша
Жирдяйке нужен жирдяй для полной гармонии, но почему то жирдяйки любят спортсменов
Запасная спина• 1 час назад
Ответ дляКинг-Конгша
Так и с мужем счастья нет проблемы пишет
Бавовна• 1 час назад
Сходіть до ендокринолога.
Може бути вже інсулінорезистентність.
Якщо так, то марафони Вам не можна, треба триразове харчування без перекусів.
Пити у проміжках чисту воду, їсти білок + овочі і відмовитися від білого хліба, випічки, цукру.
Ви маєте бути сита. Тоді рука не потягнеться за цукеркою.
Запасная спина• 1 час назад
Ответ дляФуліганка
И спортсмены любят жирдяек
Фуліганка• 1 час назад
Ответ дляЗапасная спина
Счастье в хрючеве, и сладком сне
Засомневаю• 1 час назад
Ответ дляЗапасная спина
Меняйте мужа
+1000
Фуліганка• 1 час назад
Ответ дляЗапасная спина
И спортсмены любят жирдяек
Штангисты обожают
Помилуйте мадам• 1 час назад
если деньги есть, то консультация эндокринологва и Мунджаро
АБВГДейка• 1 час назад
Ответ дляФуліганка
Красивая женщина не может весить мало
Можно и не мало, но больше центнера, то уже перебор. Тут о здоровье надо думать уже, если на внешность плевать.
Уходя дверю не хлопать• 1 час назад
Комментарии один тупее другого. В первую очередь, нужно к эндокринологу, проверить гормоны. На такое большое количество кг. просто так не поправляются, думаю, есть проблемы со здоровьем.
Попельшка• 1 час назад
мунжаро, оземпік -- саме для таких випадків. звісно, якщо є гроші
Фуліганка• 1 час назад
Ответ дляАБВГДейка
Целый центнер 30 летней красоты! Это же просто сокровище, которое надо хранить в банке , иначе сопрут.
Фуліганка• 1 час назад
Ответ дляУходя дверю не хлопать
В первую очередь надо жрать поменьше. и побольше работать, как на работе , так и в спортзале.
АБВГДейка• 1 час назад
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Конечно есть, только они появляются после, а не до.
Кинг-Конгша• 1 час назад
Ответ дляЗапасная спина
Как я поняла сложно хотеть поправившуюся на 40кг..похудеет и все наладится
Фуліганка• 1 час назад
Ответ дляПопельшка
И почки улетят в вечный полет
АБВГДейка• 1 час назад
Ответ дляПопельшка
А если нет, то ей не худеть?
Фуліганка• 1 час назад
Ответ дляАБВГДейка
А если нет, то ей не худеть?
Жрать надо меньше
Мадам Тю-лю-лю• 1 час назад
Нужна дисциплина в приеме пищи: 3 раза в день без перекусов, если не будет получаться, добавить 1 перекус. Можно считать калории, можно ограничивать порции и сладкое- получится и так, и так. Мотивацию не ищите- сегодня она есть, а завтра нет, только дисциплина. Раз в две недели приблизительно я позволяла себе день без особых ограничений. Похудение- это постепенный постоянный процесс, а не кратковременно. Все зависит от Ваших действий, желаю Вам успеха. Начинайте сейчас, к новому году будете красотка.
АБВГДейка• 1 час назад
Ответ дляФуліганка
Жрать надо меньше
Я так сразу и написала, но многие считают, что едят как дюймовочки, а вес от болезней.
Уходя дверю не хлопать• 1 час назад
Ответ дляАБВГДейка
Не факт, автор не на 5 кг. поправилась, и даже не на 10 кг. Не каждый, даже если будет обжираться, столько наберёт. Учитывая, что автор раньше весила 55-60 кг.
Нагайна• 1 час назад
Ответ дляФуліганка
И почки улетят в вечный полет
У вас какие-то тайные знания?
Помилуйте мадам• 1 час назад
Ответ дляАБВГДейка
А если нет, то ей не худеть?
худеть, но у нее нет мотивации.еда как источник радости, желательно помочь себе препаратами, а когда появляются первые результаты, появляется и мотивация продолжать. это также как сначала садят на андепрессанты, а потом постепенноучатся жить без них.