Чи знайомий хтось з дитячим продюсерським центром Babyphotostars?
Цікавлять відгуки!!!
2410diana2410• 16 февраля в 19:51
Если нужен отзыв, то мне вообще не понравилось как там все организовано. Например сьемка на 15:00, мы приезжаем, они начинают через час, два. Постоянно какие-то форс-мажоры были. Вознаграждения за съемки детям - Китайские куклы барби в кульке или фломастеры. Такая хрень
2410diana2410• 16 февраля в 19:52
И больше сьемок, чем прописан минимум в контракте, вам скорее всего не предложат.
Просто заплатите зазря деньги. Никакого смысла я не увидела, буквально через месяц после ´сотрудничества´ с бебифотостар мою дочку увидела скаут из агентсва Аллы Костромичевой и там начались реальные съемки, кастинги, показы, и в Ukrainian Fashion Week и у дизайнеров, и для каталогов одежды и реклама, хотя все равно по деньгам это копейки, даже девочам, которых отправляют заграницу, это просто окупается, заработка очень мало.