Пліснявілий сир• вчера в 20:05
Як ви ставитеся до невисоких чоловіків?
Нижче 175 см. Чи стали б розглядати для відносин? Чи важливий для вас цей фактор?
Сонячний день• вчера в 21:48
175 это норм. Очень высокие обычно сутулые и дети от них в 5 лет выглядят на 10. Не . Лучше уж невысокий.
Я_з_Франека• вчера в 22:01
Ответ дляпобольшомусекретику
175 это еще норм, вот гном такой как монатик 160 см это дно совсем.
В смысле, дно?
Соня-сонятко• вчера в 22:52
Было 3 мужа 180+ и ещё несколько таких же кавалеров. Сейчас кавалер меньше 170. Но он такой умничка. Пылинки с меня сдувает. Готовит только он. Но у меня всё равно затык на росте. Хотя и пон маю, что это не правильно.
Соня-сонятко• вчера в 22:53
Ответ дляSgreen
Джейсон Стетхем передає вітання
Мне он страшный даже если бы был высокий
Соня-сонятко• вчера в 22:54
Ответ дляСонячний день
Мой самый высокий муж 186 см. Сын от него был вообще маленький. Думала не вырастет. Сейчас в 19 он 170+
Пліснявілий сир
• вчера в 23:10
Ответ дляСоня-сонятко
А ви якого зросту?
побольшомусекретику• вчера в 23:29
Ответ дляЯ_з_Франека
В смысле, дно?
В прямом, с низким мужчиной как со школьником рядом мама выглядишь. С высоким как за каменной стеной, чувствую себя в центре внимания
Соня-сонятко• вчера в 23:36
Ответ дляПліснявілий сир
Він як ви 160?
На пару см выше. Или на 5. Но для меня это мало. Я привыкла к высоким.
Простоваля• сегодня в 00:28
Є багато низьких чоловіків і жінок!
Як до них відношусь? Нормально, абсолютно нормально! Вони не винні, що такі!
ЇМ що не жити,бо таких ви не любите ?Що це за боулінг. ...