Пліснявілий сир• вчера в 20:05
Як ви ставитеся до невисоких чоловіків?
Нижче 175 см. Чи стали б розглядати для відносин? Чи важливий для вас цей фактор?
Гомосноб• вчера в 20:06
Не знаю, можливо - часом харизма перекриває і низький зріст, і інші недоліки зовнішності
Поросенка• вчера в 20:06
Низких не воспринимаю. Сама 165. Муж 187.
175 как для мужчины низкий.
побольшомусекретику• вчера в 20:08
175 это еще норм, вот гном такой как монатик 160 см это дно совсем.
ПампушОК• вчера в 20:09
Ответ дляпобольшомусекретику
Точно 👍
Пліснявілий сир
• вчера в 20:10
Ответ дляпобольшомусекретику
А 170-174?
побольшомусекретику• вчера в 20:11
Ответ дляПліснявілий сир
А 170-174?
А вы говорите что 175 и никто не поймет. Но если карлик как монатик то уже видно что не 175 совершенно
ШобВам_КакНам• вчера в 20:15
Мне всеравно , муж ниже на пару см : 174 я
172 он
Важен другой размер )
172 он
Важен другой размер )
Показушница• вчера в 20:22
Ответ дляПростецкая
Я 155, мною ніколи не цікавились чоловіки такого зросту
Взагалі так, я не розумію чому, але завжди залицялися 180-190, може, невисоким чоловікам більше високі жінки подобаються?
Группа крови• вчера в 20:30
Нет, не важен.
Меня привлекают другие качества в мужчинах. В первую очередь ум, активность, самостоятельность .
Куколка-мяуколка• вчера в 20:35
Я люблю только высоких: все парни были высокие, муж 1.96, дедушка 1.90 и папа 1.87
Ну если он добрый умный, щедрый, любит вас,автор,то какие вопросы
Пліснявілий сир
• вчера в 20:54
Ответ дляБорщик
Как к ребёнку,если рост ниже 185-190
А ви якого зросту?
Бараболька• 2 часа назад
Ответ дляПоказушница
К сожалению да. Но высоким девушкам те карлики неинтересны. Хочется чтоб мужчина был выше и крупнее, чтобы чувствовать себя рядом с ним хрупкой женщиной, а не бой бабой со щуплым мужичком, который на голову ниже.
Пліснявілий сир
• 2 часа назад
Ответ дляSgreen
Джейсон Стетхем передає вітання
а який в нього зріст? гугл каже що 178, але дружина 175 см