Аннуитет• 1 час назад

Де взяти стимул перестати жерти

ходжу стабільно двічі на тиждень в зал. Але жалію себе, вдома жалію, на роботі жалію. І всеодно жеру, потім себе сама ненавиджу. Навіщо той зал, якщо я жеру, і всеодно у порно туди йду їбашу і надіюсь що вечірня булка з чайком ніде не відкладеться. Як найти в собі стимул заткнути цю ротяку?
Стрекозей• 1 час назад
С момента про порно подробнее
БлинчикБезСметанки• 1 час назад
Непопулярный совет : без спортзала придерживаться диеты намного легче.
Вы работаете, потом спортзал, Вы устали как собака, доползли домой, всё, чай с булкой хоть как-то взбодриться.
автор Аннуитет • 1 час назад
Ответ дляСтрекозей
С момента про порно подробнее
Упорно , (у порно то не мене точно)
Ласкове телятко• 1 час назад
Мотивация - штука сложная. Её нельзя просто взять. Это как и желание - нельзя себя заставить чего-то хотеть
автор Аннуитет • 1 час назад
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Кинути зал? Це єдине що мене тримає з тією ниточкою стрункості(
Ласкове телятко• 1 час назад
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Соглашусь. Может сам зал оставить, но снизить нагрузку.
А то ви там їбашете, а потом ещё сильнее хочется есть
автор Аннуитет • 1 час назад
Ответ дляЛаскове телятко
Десь раніше вона бралась , а зараз постійно жалію себе, така нещасна живу у війні( сучка
ВсеПроВсехЗнаю• 1 час назад
Ответ дляАннуитет
Упорно , (у порно то не мене точно)
Ну то треба йти у порно)
Там і калорій більше втрачати будете і задоволення)
І їсти не буде коли, одна яботня
Ласкове телятко• 1 час назад
Ответ дляАннуитет
Да, и это понятно. Когда организм истощён хроническим стрессом, то сил на очередную борьбу не хватает
язззззь!!!• 1 час назад
Вчора була в термальних басейнах і таки жінки без зайвої ваги виглядають привабливо,а з зайвою - потворно.
автор Аннуитет • 1 час назад
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Ну то треба йти у порно)
І їсти не буде коли, одна яботня
Дякую за пораду ,там ніша повна ,мені закрита туди дорога
Алина-1240• 1 час назад
Все жрут
Борисфенка• 1 час назад
Ответ дляАннуитет
У вас єдине задоволення - їжа, ви заїдаєте стрес.
Заведіть коханця, заодно і фізичні навантаження, шалений розход калорій.
А вот недавно• 1 час назад
Жрать вкусно, побольше белка, выбирать то, что нравится среди здоровой еды. Уставать вечером так, чтобы не было сил есть на ночь
Луноликая Вика• 1 час назад
Не можете победить безобразие - возглавьте его. Нужна булка вечером - пусть будет, но испеките ее из творожного теста с цельнозерновой мукой и сахзамом. И ешьте, но ешьте белок, овощи и сложные углеводы. И воды много пейте, а не чая, к которому хочется чего-то вкусненького
Группа крови• 1 час назад
Влюбиться.
Шалена невинність• 1 час назад
Ответ дляязззззь!!!
В даній ситуації потворно виглядаєте ви
язззззь!!!• 1 час назад
Ответ дляШалена невинність
В даній ситуації потворно виглядаєте ви
Ні, я написала правду.
В вас є аргументи, на користь кращого зовнішнього вигляду молодих жінок з зайвою вагою проти жінок з нормальною вагою і гарним тілом?
Прошу написати
Повітруля• 1 час назад
До психотерапевта сходіть
Шалена невинність• 1 час назад
Ответ дляязззззь!!!
Ні, я написала правду.
Прошу написати
Що, комплекси власні жити не дають?😆
Бо ті в кого їх немає нікого не засуджують, а в басейні насолоджуються життям, а не чужі жопи роздивляються.

Працюйте над собою, вельмишановна.
Вчіться любити життя і власне тіло.
язззззь!!!• 52 минуты назад
Ответ дляШалена невинність
Що, комплекси власні жити не дають?😆

Працюйте над собою, вельмишановна.
Вчіться любити життя і власне тіло.
Там такі жопи, що їх з космосу видно
Чорнобаївка• 49 минут назад
От вашей темы идет запашок мужика психопата без эмпатии. Не верю что вы женщина. Ощущение что вы хотите чтоб какая-то баба похудела, с такой злобой и ненавистью пишете, столько оскорблений.
И да, это нормально себя жалеть, тем более в войну, и есть это нормально, и быть жирной тоже ок, если саму все устраивает.
Не хватало после работы и зала еще голодать чтоб мужлу какому-то злому и жадному нравиться
Чорнобаївка• 47 минут назад
Ответ дляязззззь!!!
Это сексизм, женщины имеют право быть какими хотят.
Чорнобаївка• 47 минут назад
Ответ дляБорисфенка
Нахрен те коханци як вони неспроможни даже обеспечить и подарки дарить?
Борисфенка• 46 минут назад
Ответ дляЧорнобаївка
Для отримання ендорфіну, адреналіну і регулярних фізичних навантажень.
Чорнобаївка• 46 минут назад
Ответ дляязззззь!!!
Ні, я написала правду.
Прошу написати
есть, мы живем не для того чтоб нравиться вам или мужикам. Точка
Чорнобаївка• 45 минут назад
Ответ дляязззззь!!!
Там такі жопи, що їх з космосу видно
норм
такая как даст по кумполу, так можно и на Луну улететь, бесплатно)
Чорнобаївка• 44 минуты назад
Ответ дляБорисфенка
нахрен не надо вот это все)
язззззь!!!• 43 минуты назад
Ответ дляЧорнобаївка
норм
Не дасть, говорить жиробаси добряки
Борисфенка• 43 минуты назад
Ответ дляЧорнобаївка
нахрен не надо вот это все)
Кому як. Худіти від сексу - зручний і приємний спосіб.
Бляха, я нарешті зрозуміла, чого я була худа все життя!!!