Все знаю від і до• вчера в 21:13

Кто сидит сутками дома, вы выгуливаете пальто куда-то? Или только куртки/пуховик

Sgreen• 2 часа назад
Вигулюю своє біле пальто на совєтчиці
Не танцую- но пою• 2 часа назад
Не, только сарафаны
Крайня невістка• 2 часа назад
Ответ дляSgreen
Вигулюю своє біле пальто на совєтчиці
Потом от каках не отстирать))
Освічую темряву• 2 часа назад
Сейчас хожу в пуховике-куртке.
Пиши-пропало• 2 часа назад
У меня только специфическая куртка Джуси Кутюр, ношу в ближайший супермаркет весной/осенью, а зимой огромный пухоовик
Освічую темряву• 2 часа назад
Ответ дляНе танцую- но пою
Не, только сарафаны
С кокошником ?
Зажуженная Жужжа• 2 часа назад
Я как в скафандр одеваю один и тот же спортивный костюм и пуховик уже 3 года минимум.
Не танцую- но пою• 2 часа назад
Ответ дляОсвічую темряву
С кокошником ?
Нет, со шляпой
Sgreen• 2 часа назад
Ответ дляКрайня невістка
Потом от каках не отстирать))
Перу Персілом, поки справляється
Руда ліса• 2 часа назад
Пуховик или куртка. Лыжные штаны и кроссы. Это мой комплект. Какое это счастье не париться одеждой.
Сиренькая• 2 часа назад
Ответ дляНе танцую- но пою
Не, только сарафаны
Я дома тоже сарафаны ношу
СирОжино пирОжино• 2 часа назад
У меня есть поводы. Пальто в оперу в последний раз выгуливала пару недель назад. С мужем в ресторан. А так я или в магазин, или на тренировку - с рюкзаком и не в пальто.
Не танцую- но пою• 2 часа назад
Ответ дляСиренькая
Я дома тоже сарафаны ношу
Я и на улице ношу, и на пляж, и в ресторан. В тропиках удобно жить )
Сиренькая• 2 часа назад
Пальто есть, но редко ношу. Длинный и короткий пуховики. В этом году холодно, длинный дождался своей очереди. Три года новый висел в шкафу
Сиренькая• 2 часа назад
Ответ дляНе танцую- но пою
Летом в Украине тоже постоянно а платьячках).. Классно вам
ПробілНеПрацює• 2 часа назад
Ні, на жаль. Тягаю чорний пуховик на прогулянки з собакою, в магазини. Якщо на авто, то є лілова куртка пуховик коротка типу в лікарню, в спорт зал з дитиною. А так щоб каблучки і в пальто, то якось і нікуди одягнути. А раніше на роботу тільки в класиці й ходила, бо обожнюю її. Але зараз якось так
После 18• 2 часа назад
Нет пальто - нет проблем))) Есть шуба и дубленка, но не надевала уже лет 5 и наверное и не надену. Обуви кстати тоже нет ’на выход’.
Оце потужно• 2 часа назад
есть классное красное пальто. купила во времена ковида. и берет к нему в тон купила. переставила пуговицу. ни разу не надела. висит ждет лучших времен.
ВыФсеВрете• 2 часа назад
Мне в пальто щас холодно. Пуховик - ван лав.
Мира всем• 55 минут назад
Блин, автор, спасибо, напомнили больную тему. Задумалась, что прикупить на весну, а потом вспомнила, что из дома работаю, мой маршрут магазины, заправка и спортзал. Нафига мне что-то новое и не повседневное