Рассказница• вчера в 21:26

Вам нравится Сидни Суини?

У нее такое красивое тело, но лицо... даже не знаю, мне одной она напоминает человека с умственной отсталостью?
ГЛЮкоза• вчера в 21:29
Ждем лицо автора с налетом интеллекта
Даю справку• вчера в 21:29
Мені вона красива .
Яскрава
барабанщица• вчера в 21:29
Пошла гуглить
Фото для таких же как я
маска Ілона• вчера в 21:29
Нет, тухлая сельдь.. никаких эмоций кроме открытого рта.
dulenok• вчера в 21:30
Нет, не нравится. Почему то ощущение взгляда буренки
автор Рассказница • вчера в 21:31
Ответ дляdulenok
Больше на УО похоже
Звездолётчица• вчера в 21:37
У нее типаж от которого у большинства мужчин слюни текут - шикарные формы, блонд и глаза жареной рыбы.
Країна мрій• вчера в 21:39
Есть в лице что-то такое
Но фигура конечно бомбическая, если правда при этом полностью натуральная
бифидобактерияЖоржик• вчера в 21:44
Не нравится, Надя Дорофеева похожа на неё, но Надя приятнее гораздо выглядит. Что-то у Сидни такое противное есть. Но актриса она неплохая
західний_діалект• вчера в 21:55
Нет, унылая. И таланта ноль, хотя из неё всячески лепят секс-символ, но несмотря на сиськи и лицо резиновой куклы, ничего не получается. Лучшая её роль была в Эдеме, простая баба в застиранном платье. Нет в ней изюминки, харизмы
.Апельсинка.• вчера в 22:08
Дуже гарна
Анонимушка• вчера в 22:08
Не нравится, как и актриса из фильма про шахматы. Никакая и ноль таланта
Бабайко• вчера в 22:21
Так и есть, с синдромом дауна мне тоже напомнила когда впервые её увидела в лотосе. Особенно по сравнению с её подружкой - вообще не поняла, как такое страшко взяли на роль
Ковбой Хагис• вчера в 22:21
Ответ длязахідний_діалект
Что за эдем?
А Я Самая Самая• вчера в 22:55
Глаза , как у грустной собаки
Щедрик• вчера в 22:59
Ні, якась голівудська Оля Полякова.
Уходя дверю не хлопать• вчера в 23:14
Ответ дляАнонимушка
Та ну, Аня по сравнению с Сидни мега актриса, ну а внешность то такое
Бутербродница• сегодня в 02:41
Да