Здравствуйте хочу оформить сына на время в школу интернат по состоянию здоровья и семейным обстоятельствам,кто занимался таким вопросом в Одессе? подскажите как все правильно оформить и как происходит сама процедура,и работают ли такие учреждения во время войны, спасибо.
Заздрість то погано• вчера в 23:32
Родичам віддати ніяк?
Вам у відділ соцзахисту треба звернутися.
Бандитка Сью• вчера в 23:33
Ответ дляSo_so
Интересно, один отец у них?
Не мешайте маме строить ’счастливую’ личную жизнь.
Бандитка Сью• вчера в 23:34
Ответ дляЗаздрість то погано
Родичам віддати ніяк?
Если б ещё и стерилизовали после обращения. Не можешь справиться? Значит, не размножайся.
мегамоСГ• вчера в 23:36
Ответ дляSo_so
Я так и подумала, но решила уточнить. Семейные обстоятельства, которые распространяются на одного ребенка.
Можете авторові допомогти
мегамоСГ• вчера в 23:36
Ответ дляЗаздрість то погано
Родичам віддати ніяк?
Яким родичам і навіщо?
Заздрість то погано• вчера в 23:45
Ответ длямегамоСГ
Яким родичам і навіщо?
Рідним родичам з метою, щоб дитина жила у сім´ї, а не в інтернаті
Заздрість то погано• вчера в 23:54
Ответ дляIren-db4c
Мне это нужно на 2-3 месяца чтобы уладить кое какие вопросы,я не планирую оставлять сына там на постоянной основе.
Але ви маєте розуміти, що перед поверненням дитини вас будуть перевіряти. Побутові умови точно, можливо, і наявність офіційного доходу.
Агент Пинкертона• вчера в 23:56
Ответ дляIren-db4c
Хреновая идея. Ваш сын проклянет вас до конца жизни. И не забудет этого никогда.
Что творится в интернатах,вам лучше не знать.Особенно с новичками.
Ответ дляАгент Пинкертона
Я тоже обучалась в школе интернат в начальных классах и все было хорошо.И никого я не прокляла) для меня это был как детский лагерь и тем более меня забирали домой на выходные,каждый раз как мама возвращалась с заработков
Сегодня не целуюсь• сегодня в 00:14
Пожалуйста, подумайте перед тем как оформить в интернат. Там же такие ужасы творят, и с мальчиками в том числе (. Не губите жизнь ребенка! Возможно найдете среди кумовей, знакомых, тёть и тд. Не спешите!
мегамоСГ• сегодня в 00:26
Ответ дляЗаздрість то погано
Думаю, що якби такі родичі існували, то і цієї теми не було б.
Менее Более• сегодня в 00:39
Ответ дляСегодня не целуюсь
Ей все равно. Двое детей, но не нужен только сын.
Невидимка• сегодня в 01:09
Что за школа-интернат? Типа профильных закрытых школ?
В Киеве есть кадетский корпус, там с проживанием
Невидимка• сегодня в 01:12
Ответ дляIren-db4c
Тогда вам нужно обратиться в службу по вопросам семьи, можно написать заявление, указываете причину и оставляете ребенка в интернате. Да, работают во время войны, это обычные интернаты, где так же живут дети сироты и дети лишенные родительской опеки
Невидимка• сегодня в 01:13
Ответ дляАгент Пинкертона
Что там творится? У меня ребенок под опекой, ничего там не творилось
Невидимка• сегодня в 01:14
Ответ дляМенее Более
Так девочке 18 вроде
Агент Пинкертона• сегодня в 01:14
Ответ дляНевидимка
Врать не нужно.