Засомневаю• сегодня в 10:01
Зачем пропагандировать мигрантов? Уничтожить Украину!
Начали раскачивать! Живите без тепла и света, приучайтесь срать в кошачьи лотки и приучайте своих детей к этому, а теперь с завозом мигрантов да ещё и 300-400 тысяч.
#Пойду_кгадалке• сегодня в 10:05
Что делаете лично вы для улучшения ситуации? Вся Европа в эмигрантах. Не вижу, чтобы в ряде стран было много европейцев на разных вакансиях. Вы лично готовы работать на тяжёлых работах?
Вообще не факт• сегодня в 10:05
Так Ви ж це і робите. Той же почерк, що і в темах про мігрантів
Смажена полуничка• сегодня в 10:08
Що за ранковий вкид? Думаєте, швиденько відпрацювати поки адміни сплять?
Идеальная оптимистка• сегодня в 10:08
’Найвеличніший’ - потужний ліквідатор України разом з напарником путіним. Оманські домовленості відпрацьовує
Летала_НаМетле• сегодня в 10:08
Кому то нужно работать на стройках,предприятиях,фабриках,полях.Предложат нормальные условия-приедут.Всегда так было и будет.
У меня на работе работают татары,два грузина,молдаване, таджик.Их родителей когда то пригласили на новое предприятие,они приехали и живут здесь 50+ лет,имеют украинское гражданство.
На паровозе• сегодня в 10:09
Про оплодотворение украинок поподробней , пожалуйста . Будут отлавливать на улицах , насильно оплодотворять и 3 месяца держать взаперти , чтобы аборт не сделала ?
Смажена полуничка• сегодня в 10:10
Для інформації: 5 млн українців зараз мігранти в країнах ЄС ...
Летала_НаМетле• сегодня в 10:10
Ответ дляСмажена полуничка
Это другое
Летала_НаМетле• сегодня в 10:15
Ответ дляЗасомневаю
Удалено администрацией...
А вы чей заказ отрабатываете, и почему у меня под домом не убран снег?
Лопату в зубы и бегом убирать, чтобы бангладешцы не наехали
Летала_НаМетле• сегодня в 10:16
Ответ дляТарабарщина
а мы раб сила в польше и германии или это не считается?
Автор сейчас всех вернёт назад.
Тарабарщина• сегодня в 10:17
Ответ дляЛетала_НаМетле
у нас роботы будут убирать и строить, по логике автора
Тарабарщина• сегодня в 10:17
Ответ дляЛетала_НаМетле
Автор сейчас всех вернёт назад.
мы согласны)
Мама Карло• сегодня в 10:17
Ответ дляЛетала_НаМетле
Привезут арабов и индусов, работать они не очень хотят. А вот выйти на улицу тогда не только мужики, а и женщины не смогут и подростки, потому что уровень преступности резко возрастает, как в Германии или Франции. Полно малолетних банд из арабов с оружием шляется, теперь не знают, как их назад отправить.
Може ще третю?• сегодня в 10:17
Ответ дляпані Солоха
Удалено администрацией...
Боюсь, что нет...((
Тарабарщина• сегодня в 10:22
Ответ дляпані Солоха
Удалено администрацией...
жили б так як живе зараз донецьк, тирасполь і абхазія. і вся раша скоро відкотиться рівня до 90 х, вам так подобається?
Летала_НаМетле• сегодня в 10:23
Ответ дляМама Карло
Индусы, пакистанцы, афганцы работают нормально,их полно в Европе и Канаде.. Про арабов не в курсе. А преступник, это не национальность. У нас в тюрьмах не арабы сидят, а наши сограждане.
Значит надо• сегодня в 10:22
Ответ дляЛетала_НаМетле
+100
Если бангладешцы уберут этот адский лед, снег и грязь наконец-то, то мне лично ок
Тарабарщина• сегодня в 10:24
Ответ дляпані Солоха
Удалено администрацией...
а ще поцікавтеся як живе смоленськ, волгоград і це не далекий сибір
Може ще третю?• сегодня в 10:24
Ответ для#Пойду_кгадалке
Вопрос не ко мне, но Европу, которая нас поимела и бросила в этой войне, ненавижу не меньше, чем нашу власть...((
КАПСЛОЧНИЦА• сегодня в 10:28
А нє потому лі гопота зелена робить що хоче, що мудрий нарід їх обрав в надав повну владу ?
Мяо мой мяо• сегодня в 10:29
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Они давно уже просрочены и назначили себя царями сами
Може ще третю?• сегодня в 10:30
Ответ дляЛетала_НаМетле
У нас в тюрьмах сидят те, кто не поддерживает политику власти и те, кто отказывается воевать... А за преступниками у нас предусмотрен пробационный надзор...
Смажена полуничка• сегодня в 10:45
Ответ дляМама Карло
А що ж українці масово їдуть в такі небезпечні країни, як Франція і Німеччина?
Смажена полуничка• сегодня в 10:47
Ответ дляМоже ще третю?
А рашу, яка цю війну почала?