Засомневаю• вчера в 10:01
Зачем пропагандировать мигрантов? Уничтожить Украину!
Начали раскачивать! Живите без тепла и света, приучайтесь срать в кошачьи лотки и приучайте своих детей к этому, а теперь с завозом мигрантов да ещё и 300-400 тысяч.
короткопамятна• вчера в 10:48
Ответ дляМоже ще третю?
У нас в тюрьмах сидят те, кто не поддерживает политику власти и те, кто отказывается воевать... А за преступниками у нас предусмотрен пробационный надзор...
Та ти що?🤣
пані Солоха• вчера в 10:51
Ответ дляТарабарщина
а ще поцікавтеся як живе смоленськ, волгоград і це не далекий сибір
Тобтомт під час і після війни житимемо краще?
пані Солоха• вчера в 10:54
Ответ дляТарабарщина
жили б так як живе зараз донецьк, тирасполь і абхазія. і вся раша скоро відкотиться рівня до 90 х, вам так подобається?
Тобто вони живуть без світла і опалення?
Тарабарщина• вчера в 11:26
Ответ дляпані Солоха
неадекватно порівнювати війну і мирне життя
Тарабарщина• вчера в 11:29
Ответ дляпані Солоха
ви ж думаєте якби ми жили гарно після війни якби кацапи нас захватили, от я вам кажу поцікався їхнім рівнем життя без війни. але я вже побачила повну обмеженність, можете навіть не відповідати