Фокус-Покус• 2 часа назад
Кто тоже не хочет ходить на работу?
Как же не хочется, раньше такой проблемы не было. Вставать вот это в холод и потом возвращаться поздно вечером. Что делать?
Фокус-Покус
• 2 часа назад
Ответ дляОпля Картопля
Муж вас не обеспечивает?
У меня нет мужа
Зрадорозганячка• 2 часа назад
Ответ дляФокус-Покус
У меня нет мужа
Так над этим и работайте в первую очередь
Святатабожа• 2 часа назад
Ответ дляФокус-Покус
У меня нет мужа
Меня спасает удаленка, у нас можно несколько дней в неделю удаленно. Когда совсем не хочется утром вставать, работаю из дома. Правда с сильными отключениями света в офисе комфортнее.
Не боюся осуду• 2 часа назад
Вообще лень вставать в холодной комнате. Либо закаляйтесь, либо прогревайте комнату
КаРаКаТиЦа• 2 часа назад
Ответ дляКрем для арбуза
Удаленная работа - идеальный вариант
Тогда возникает другая проблема - не хочется включать комп и работать)
В кого тако було• 2 часа назад
Ответ дляФокус-Покус
У меня нет мужа
Тогда придется ходить. Ну или голодать. Выбор всегда есть
Перша скрипка• 2 часа назад
Бойтесь своих желаний
Я тоже устала и хотела отдохнуть, всё надоело. Итог - упала и12 недель больничного.
Лучше б я работала. Недели две прикольно отдохнуть, а потом нудишься, особенно если надо ограничивать движения:(
пс: нога, растяжение и трещина:(
мимАпроходила• 2 часа назад
Ответ дляКрем для арбуза
Удаленная работа - идеальный вариант
Представьте сидите вы дома работаете. Кричат на вас когда вы дома...так хоть пошел домой..отдохнул, а так все дома
Проня_Прокоповна• 2 часа назад
Ответ длямимАпроходила
а кто кричит?
Крем для арбуза• 1 час назад
Ответ длямимАпроходила
Кто кричит? На меня и в офисе не кричали
Моторошні троянди• 22 минуты назад
Ответ дляОпля Картопля
Муж вас не обеспечивает?
У моего зарплата 18-20 тыс грн, хотя квалифицированный рабочий, даже в/о есть. И работает по 12 часов , чтоб эти 20 заработать. Но такие зарплаты у нас на предприятиях. На одну зарплату не выжить.