ПростоБелка• 2 часа назад

Что будет дальше, взгляд астролога

Похоже конец февраля будет жарким
ФЕВРАЛЬ 2026: переговоры в Цюрихе
Забываем про «розовых пони» и прогнозы в стиле «на днях все будет хорошо». Астрологически здесь сошлось все и транзиты, и прогрессии, и соляры. Это тот самый «замес», после которого мир уже не будет прежним.
Что именно происходит 17-28 февраля и почему это будет больно, но неизбежно.
1. УЛЬТИМАТУМ (17-18февраля)
Делегации едут не кофе пить.
УКРАИНА: Транзитный Плутон (пресс, каток) идет катком по натальному Сатурну (государство, границы).
Это аспект «хирургической ампутации». Украину не спрашивают, чего она хочет, ее ставят перед фактом: либо новая структура (границы/конституция/выборы), либо развал. Плутон не торгуется.
У РФ тоже не праздник. Дирекционное Солнце (царь) в оппозиции к Сатурну (стена).
Следите за руками: обе стороны уперлись в бетонную стену. У одних (РФ) кончился ресурс для движения вперед, у других (Украина) трещит структура под давлением.
ИТОГ: 17-18.02 на стол ложится Документ. Жесткий. Циничный. И на этом все. Раньше конца марта ожидать подписание действительно важных документов не стоит.
2. ЛОГИКА ТОРГОВЦА: Почему РФ остановится?
Многие думают, что РФ пойдет «до талого». А вот астрология говорит, что НЕТ.
Смотрим прогрессии РФ: Луна (настроение системы) вышла из упертого Тельца и зашла в Близнецы. А Близнецы это знак ТОРГОВЛИ. Им больше не интересно умирать за идею, да и желающих умирать все меньше. Им интересно выторговать. Обменять санкции на земли, активы на подписи.
Жирнющий намек: прогрессивная Луна соединяется с Меркурием. Это классический аспект ПОДПИСАНИЯ бумаг. Они будут торговаться, как на восточном базаре. Но договоренности не будут выполнятся обеими сторонами. И вообще до 20.03 лучше не слушать политиков.
3. ТЕМНАЯ НОЧЬ (24-28.02)
Самая жесть начнется, когда переговоры 17-18.02 зайдут в тупик, а они зайдут, потому что никто не хочет сдаваться сразу.
И тогда включится «силовой аргумент».
24.02.2026 (годовщина):
Здесь происходит самое интересное.
🔴 Атака: РФ наносит удар. Марс (война) в идеальном трине к МС (цель). Они захотят показать: «Не подпишете? Отключим газ/свет/жизнь». Это будет демонстративная акция устрашения.
⚫️ Ответка для РФ: Думаете, у них там праздник и салюты? Ага, сейчас.
В этот же день Плутон (планета траура и треша) садится прямо на Луну РФ (народ).
Пока генералы рисуют стрелочки, народ получает «черную метку». Это аспект массового страха, горя или теракта. Бумеранг прилетает мгновенно. Это не день триумфа, это день, когда война приходит в каждый российский дом (психологически или физически).
В период 27.02-01.03 (точка кипения):
Тут начинается ад для обеих сторон.
💥 Украина: Уран бьет по 4 дому (инфраструктура). Марс в оппозиции к Венере. БЛЭКАУТ продолжается. Реальный риск остаться без света и тепла. Это цена за неуступчивость.
💥 РФ: управленческий коллапс. Марс делает квадрат к Меркурию (мозги власти). Система даст сбой, приказы не проходят, начнется хаос. Цели которые поставят, достигнуты не будут.
ВЫВОД: конец февраля похож на зону высокой турбулентности. Взаимное удары по инфраструктуре и нервам, чтобы принудить друг друга к подписи.
4. ПОЧЕМУ МЫ ВЫЖИВЕМ (и подпишем) 📝
Что мы получим в конце марта?
ГИБРИДНЫЙ МИР.
В Соляре Украины Сатурн в обнимку с Нептуном.
Сатурн это границы. Нептун это туман.
Границы будут, но... странные. «Вроде наше, а вроде и нет». Заморозка конфликта, где юридически одно, а по факту совсем другое.
Будут ли прилеты в марте - будут.
Но есть и бонус: Юпитер в Раке, Украине пообещают колоссальный ресурс на восстановление (естественно не быстро).
ИТОГ: ЧТО ДЕЛАТЬ?
Не падайте в обморок от новостей в конце февраля.
Да, будут бить по свету, но это агония войны, а не ее новый виток.
Это делается ради одной цели, поставить подпись под документом, который уже лежит на столе.
Закупаем павербанки, бережем нервы и помним: 29 градус всегда самый темный, но за ним следует новый знак.
Кто готов к новой реальности ставьте ❤️. Кто пошел за валерьянкой -🍷.
#астропрогноз2026 #плутондиктует #гибридныймир
Накладні мюслі• 1 час назад
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
неприлично отечать вопросом на вопрос
Неприлично какать на потолке
ЯспАкойнаЯ• 1 час назад
Так. Про тельца вообще не согласна) я телец, упрямый, но, хитрый и всегда за альтернативные пути решения проблемы))) считаю, что схитрить и вовремя отступить, чем упереться рогом, себе же во вред)
ИНЬэтовамниЯНЬ• 1 час назад
Ответ дляНакладні мюслі
Неприлично какать на потолке
але вам аби ляпнути як корова на лубок.
Вчителька з мікрорайону• 1 час назад
Ответ дляСижу_и_плачу
Хтось ще вірить *идам
Это был Рав Каменецкий из Днепра.
Хоть я и еврейка и понимаю уровень равинов, но даже я не поверила...
вопрос в том, что верить нам во что то нужно... иначе крышка
Ксерокопия ночи• 1 час назад
https://www.facebook.com/profile.php?id=6157931501...

от сюда текст и астролог
Кинг-Конгша• 1 час назад
Еще ни один астролог не угадал))))
автор ПростоБелка • 1 час назад
Ответ дляКинг-Конгша
Еще ни один астролог не угадал))))
А вы прям в курсе, что сказал каждый?)
автор ПростоБелка • 1 час назад
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Вот это ваш уровень дно, всем пофик телец вы или делец, этой фразой вы обнажаете свой уровень до миниобывателя. А обыватель глуп
Гарні диньки• 1 час назад
Ответ дляПростоБелка
А вы прям в курсе, что сказал каждый?)
Ну то покажіть того, хто хоча війну передбачив)
І не заднім числом. Не оце-ой, я знав, але казати не хотів

Покажіть допис від лютого місяця 22 го року, а там написано -БУДЕ ВІЙНА
Свисток ля-минор• 1 час назад
Ответ дляСижу_и_плачу
Можна людською мовою?
Приедут в Женеву почесать языком , отдохнут в Швейцарии. Всеми теми договорами подотрутся и будут дальше воевать. Это и без астрологов было понятно)
Свисток ля-минор• 1 час назад
Ответ дляКицюююня
Что там в конце?
Свет в конце туннеля)))
Свисток ля-минор• 1 час назад
Девочки сейчас начался Восточный Новый Год. Загадываем желания, можно составлять карту желаний. Забейте вы на всех тех политиков с их говорильней и стройте свою жизнь.
Тільки не про гроші• 43 минуты назад
Ответ дляПростоБелка
А вы только под анонимом хамить умеете? На хамство воткрытую вас не хватает?
МУСЯкомарова• 43 минуты назад
Ответ дляСлобожаночка
26 год это год мировых жутких катаклизмов, можете заскринить.
Поэтому тревожный рюкзачок надо иметь всем людям на этой планете
И куда бежать,если катаклизмы по всему миру?
Вчителька з мікрорайону• 16 минут назад
Ответ дляСвисток ля-минор
Не получается строить свою жизнь, когда не спишь по ночам, потом едешь работать...
Когда от взрывов у тебя плитка падает и слетает со стены бойлер..