ДА да да• вчера в 14:44

Если человеку не хочется ни с кем общаться.

Живет в бабушатнике, ремонт не хочет, убирается редко, общение с людьми ограничено. Нет друзей. Всем недоволен, ноет. Устроился на самую низкооплачиваемую работу, вечно недовольный, угрюмый. Домом не занимается, приходит с работы поел и улегся спать, в свободное время смотрит мультики. Потом идет на работу, и так по кругу. Знакомиться с кем-то и общаться не хочет.
Как думаете, какое у него расстройство?
Фенте Фря• вчера в 14:45
У него вообще не растройства и ему все в кайф
Своего не предлагать• вчера в 14:45
Обычный мужик 45+
автор ДА да да • вчера в 14:47
Ответ дляФенте Фря
Да, если с ней пообщаться, то все у нее плохо, и жалуется, что здоровье плохое, когда говорю, чтоб обратился к врачу, то врачи плохие, что жить трудно, работа плоха, но вынужден ходить и т.п и т.п. Сплошной негатив.
автор ДА да да • вчера в 14:47
Ответ дляСвоего не предлагать
Обычный мужик 45+
Это женщина 40 лет.
Сапай вазони• вчера в 14:51
Это может только психиатр сказать.
Брехушечка• вчера в 14:51
Ну я так и живу пол жизни ну и что? Мне пофиг.
Этожзвяздаяегообожаю• вчера в 14:58
меня больше смутило что 40 летняя дама смотрит мультики...
Коплю на груди• вчера в 15:33
Ответ дляДА да да
Депрессивный тип нервной системы. Я отчасти такая. Но я не ною никому и у меня не бабушатник. Очень чисто )) Правда, я и не работаю. Живу себе и живу в своем режиме. Люди мне малоинтересны. Просто наблюдаю что с этим миром будет дальше - любопытничаю со стороны.
Коплю на груди• вчера в 15:30
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Прям таки
Коплю на груди• вчера в 15:31
И, собственно, чем она не права. Какие поводы и причины быть довольным в этом перевернутом наглухо мире.
Этожзвяздаяегообожаю• вчера в 15:33
Ответ дляКоплю на груди
Прям таки
ДА ДА.. именно
тогдалия• вчера в 15:41
Ответ дляКоплю на груди
Хто спонсорує це споглядання світу?
Коплю на груди• вчера в 15:42
Ответ длятогдалия
Хто спонсорує це споглядання світу?
Это не тема поста
тогдалия• вчера в 15:45
Ответ дляКоплю на груди
Это не тема поста
Цікаво, хто за це платить. Може і я впаду в таку вигідну депресію...
Коплю на груди• вчера в 15:47
Ответ длятогдалия
Не сможете ) Это тип нервной системы и мышления. Выдается при рождении особым набором днк. За любыми выгодами стоит своя плата.
Лорка-хлорка• вчера в 16:06
Ответ дляКоплю на груди
И мне этот мир глубоко не интересен. Все это людское устройство. Смешно, как все копошатся, друг перед другом хорохорятся, чего-то там завоевывают. Смешно.