Не боюся осуду• 17 февраля в 18:34
Чем помогает теплое молоко с медом для горла?
Цвірінь• 17 февраля в 18:39
Да ничем, пить его приятно весьма, и иллюзия будто воспаление и раздражение уменьшается - чисто за счёт жирной теплой жидкости.
Пользы ноль, плюс потом полное горло слизи.
Алгонавт• 17 февраля в 18:41
Очень помогает! Только замените молоко водкой, а мед - черным перцем!
Птица Говоруша• 17 февраля в 19:28
Тепле пиття в принципі горлу запаленому ок. Мед має природні протизапальні речовини. Молоко - в натуральному парному молоці щось подібне теж. В магазинному нічого такого нема. Тому то просто інерційно від народної медицини лишилося.