Мааарковная• вчера в 21:22
Странная ситуация. Зайдите, пожалуйста.
Ситуация в парке вечером. Пошли папа с сыном 9 лет лепить снеговика. Лепят. Подходят дети, местные - мальчик примерно этого же возраста с сестрой. Начинают рушить этого снеговика, сын просит этого не делать и отойти. Мальчик начинает задираться, говорит как и его сестра, что это не ваш снег... затем вообще лезет драться и даже хамит папе, что-то про старого деда...
Может быть это культуры у нас такие разные или какие-то понятия..? Или что это вообще..? Кто-то сталкивался с таким?
Коплю на груди• вчера в 22:23
Ответ дляМааарковная
Офигеть, простите... и это Германия. Говорят, что это самая толерантная страна из всех. В Польше довольно часто что-то такое происходит, во всех новостях потом. Но Германия...
И вам успехов и терпения
Спасибо)
Да, родители этой девочки подали в полицию заявление, был суд даже, присудили родителям их штрафы а те в школе подходят к ней и снова угрожают.
Маурита• вчера в 22:29
Ответ дляВсех анонимов аноним
Я в Польше и мне, как раз, всегда стыдно за наших подростков. Как они матюкаются!Даже я так не умею. Орут, ведут себя вызывающе
Я в Германии когда еду в автобусе, у меня тоже уши внутри от того как матерятся наши подростки. Им кажется, что их никто не понимает. А на самом деле понимает полавтобуса.
Маурита• вчера в 22:31
Ответ длякотопёс
О, новые страшилки подьехали.
голые поляки ссут на людей
это похлеще эюбурятов будет.
Маурита• вчера в 22:32
Ответ дляНапланетянка
Нормальні в окопи не підуть
Ну тут вы перегнули уважаемая
Мааарковная
• вчера в 22:36
Ответ дляКоплю на груди
Спасибо)
Знаете, кстати, только сейчас подумала. Странно, что дети сами в парке, когда уже темно. А может же быть такое, что где-то недалеко были их взрослые и они специально подослали детей провоцировать конфликт с этим снеговиком, чтобы потом типа вступиться или вызвать полицию...? Или я уже накрутила
Коплю на груди• вчера в 23:32
Ответ дляМааарковная
Думаю накрутили. Дети не умеют ’ по- заказу’ они сами по себе такие
Заставляличка• сегодня в 01:14
Ответ длякотопёс
Нет, слава Богу. А вы видели, какое кол- во видео со всего света, на которых наши вытворяют такое, что на голову не налазит, когда напиваются.
Так, я бачила. А якоє колічєство відео де витворяють не наші і що тепер?
Харчовий тріль• сегодня в 06:55
Ответ дляДиви яка я пава!
А не соромно, що здорові мужики замість захищати свій край по липових довідках за кордоном жирують ?
То свою систему цінностей перегляньте.
Бо саме чоловіки в окопах роблять те, що ви тут зараз в білому пальті вдома сидите, а не згвалтована під землею лежите.
То свою систему цінностей перегляньте.
Ну так у нашего правительства все детки за границей, почему они не защищают свою Родину?
Кокосиха• сегодня в 07:30
Ответ дляДиви яка я пава!
То свою систему цінностей перегляньте.
Борісфенка,кожен чоловік вибирає де йому бути : живим з сім´єю в Польщі, або мертвим в окопі