Аноним• 24 ноября 2012
Прошу дать оценку фотографиям
Девочки, оцентите фото. Мне нужна информация как они сделаны: качественно (некачественно), ровно (косо, криво, наискось), чётко ли видно цифры (смытые фото - ничего не видно)?
Аноним• 24 ноября 2012
Ответ дляБирюк
Если вы с кем-то ругаетесь из-за фото. то так нам и расскажите. А не загадки загадывать. По-моему кривовато лежит, но не более, чем на 0.5 см. погрешность
Уже поругалась. Продавец дала неправильные замеры брюк. Они оказались велики. Я перемерила, сфотографировала и отправила ей. Она не признаёт этих фотографий, написала ’ ни на одной фото нет нормального замера, в том смысле что вы талию ширину меряете не поверху,а по середине и наискось, бедра единственно приблизительно верно и то видно что справа вы захватываете и слева’. Она дала замер на ПОБ 67 см, а на самом деле там 75,5 см
Аноним• 24 ноября 2012
Ответ дляАноним
Да вы что?!! какие 8 см?!!! даже если криво лежит рулетка- речь будет в Вашей ситуации о ММ, а не о см, тем более - 8см!
Спасибо за поддержку
Аноним• 24 ноября 2012
Ответ дляb-a-v
Рулетка показывает цифру 75,5 см. Какую погрешность в сантиметрах вы допускаете? Возможно, что это цифра 67? Не думаете ли, что просто косо держали фотоаппарат, поэтому кажется что рулетка лежит не ровно?
думаю в 1-2см не больше.......а вообще,то вроди прямо лежит.
vera-kapuera• 24 ноября 2012
Замеры это вообще вещь относительная у некоторых продавцов. Положили-померяли- 67 см. Поправили-подтянули-натянули- оппппа и 75 уже
Аноним• 24 ноября 2012
Ответ дляb-a-v
Нет, не косо, а сверху сделано фото, поэтому выглядит искаженным. Я вечно мучаюсь, то на стол залажу, то на кровать, но ровно сделать у меня НИКОГДА не получается, видно такой я спец
Аноним• 24 ноября 2012
Ответ дляАноним
Я не вижу, что рулетка криво лежит.
Она лежит ровно! Уточняю: ориентируюсь по стене - рулетка лежит параллельно стене, следовательно, ровно!
Фото имеет вид искаженного из-за того, что снято сверху (у меня такое часто случается).
И я это пытаюсь всем доказать: сфоткано немного криво. А рулетка лежит ровно Спасибо за поддержку
Ответ дляb-a-v
насчет фотоаппарата - вряд ли, но штаны, плед - тоже с погрешностью ))))
но лично мне кажется, что криво лежит рулетка, а разница максимум 4 см - 72 см, а вобще ближе к 2 см
а сколько по талии?
Аноним• 24 ноября 2012
Ответ дляb-a-v
Так пригласите в ’студию’ Вашего продавца. Обсудим ситуацию вместе.
Аноним• 24 ноября 2012
Ответ дляАноним
какая милая реклама...
При чём тут реклама? Я что кому-то что-то продаю? Здесь другая тема обсуждается
Ответ дляb-a-v
Разница не более 2 см, уже писала выше! А на будущее- фотографируйте сверху, желательно параллельно штанами на против ленты!
Аноним• 24 ноября 2012
Ответ дляАноним
Объявление она отключила, написала негативный отзыв, внесла меня в чёрный список. Теперь я ничего не могу ей написать
Аноним• 24 ноября 2012
А какой размер штанов...в размерной таблице соответствуют замер продавца или вашим замерам? А то разница 8см- это разные размеры!
Аноним• 24 ноября 2012
Ответ дляНочка
а не проще перемерять?!
Так дело в том, что там как ни меряй - 75,5 см. Вы имеете ввиду перефоткать?
Аноним• 24 ноября 2012
Ответ дляАноним
Размер там XXL стоит. А реально они идут на одного из участников ’Зважені та щасливі’ до проэкта.
.
Так 8 см - это разница в полуобхвате. Т. е, умножаем на 2 и получаеться они больше на 16 см.
. Так 8 см - это разница в полуобхвате. Т. е, умножаем на 2 и получаеться они больше на 16 см.
Аноним• 24 ноября 2012
Ответ дляНочка
а по талии сколько? не может быть талия 67 и бедра 67?!
талия 56 см
Аноним• 24 ноября 2012
Ответ дляNalin

Вы чтооооо? 16?
Это реально на 2 или 3 размера больше!!!
А представьте мой ужас и мужа, когда мы их увидели.
Аноним• 24 ноября 2012
Ответ дляNalin
То есть ваши замеры Т-56, ОБ-67см! А продавца?
Нет, мои замеры: ПОТ - 56, ПОБ - 75,5
Замеры продавца: ПОТ - 54, ПОБ - 67
В талии разница получилась только в 2 см (умножить на 2 = 4), но она написала, что они стягиваются липучками до 8 см - я на это очень рассчитавала (46 см меня устроило бы). Но оказалось, что стягиваются они только да 52 см (всего на 4 см). Вот такая высшая математика. Убила конечно разница по бёдрам (на 16 см полного обхвата)
Замеры продавца: ПОТ - 54, ПОБ - 67
Аноним• 24 ноября 2012
Ответ дляb-a-v
Нет, мои замеры: ПОТ - 56, ПОБ - 75,5
Замеры продавца: ПОТ - 54, ПОБ - 67
Замеры продавца:
Ширина-54 см, длина-116см, шаговый-86см,ширина по бедрам 67,8 см
Ответ дляb-a-v
Нет, мои замеры: ПОТ - 56, ПОБ - 75,5
Замеры продавца: ПОТ - 54, ПОБ - 67

Аноним• 24 ноября 2012
Ответ дляnnnnika
да
Аноним• 24 ноября 2012
Ответ дляАноним
Замеры продавца:
а вы продавец?