ЗабежАЛОЧКА• 18 февраля в 10:13

Реставрация зубов. Киев

Посоветуйте пожалуйста клинику или доктора, кто делал художественную реставрацию зубов в Киеве и доволен результатом.
автор ЗабежАЛОЧКА • 18 февраля в 10:13
Не нескольких зубах клиновидный дефект и нужна реставрация
Prervana• 18 февраля в 10:18
Лилия Эстет, Людмила Станиславовна Бойко. Очередь около полугода, но если появляются окна и работы не масштабные, можно и быстрее попасть
автор ЗабежАЛОЧКА • 18 февраля в 10:23
Ответ дляPrervana
Ой, нет, сестра была у нее пару лет назад, передний зуб реставрировала, она в цвет не попала и в итоге зубы рядом отличаются по цвету, при дневном свете, ещё и мега дорого
Prervana• 18 февраля в 10:26
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
У меня все зубы сделаны у нее, и у моего мужа тоже. Очень довольна
автор ЗабежАЛОЧКА • 18 февраля в 10:28
Ответ дляPrervana
Вы делали у нее реставрацию передних? Сестре она сказала, мол что вы хотели, чтоб было одинаково, то надо и соседние реставрировать)
Мати драконів• 18 февраля в 11:25
Для лечения клиновидных дефектов не нужна художественная реставрация, просто ищите норм стоматолога
Prervana• 18 февраля в 12:04
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
У меня все зубы видимые реставрированы. А невидимые доращены композитом (стираемость)
автор ЗабежАЛОЧКА • 18 февраля в 14:10
Ответ дляМати драконів
Так я ищу, но это тот ещё квест в наше время)