А шо сталося?• 1 час назад
Вы любите фильмы “по реальным событиям” или вам это мешает наслаждаться
Потому что начинаете гуглить и сравнивать? У меня половина просмотра уходит на проверку фактов.
АБВГДейка• 1 час назад
Ответ длямадамГрицацуева
Люблю и смотрю
Гуглю после фильма
Вот и я после фильма ищу информацию
Единственный сериал в котором гуглила во время просмотра-это Великолепный век
ЧупакабраЗеБест• 1 час назад
рпосто смотрю без экспертизы. ну может некоторые персонажы в самом деле хочется уточнить, например ход королевы
Бабка-ежика• 1 час назад
Ответ дляпу_пугренчик
Не люблю, избегаю, именно потому, что финал, как правило, известен.
Поскільки мене заклинило не дивитись нові фільми вже 4 роки як....а тільки передивлятись все старе, по надцять разів, то фінал я точно знаю.
Що зі мною не так....якицсь психрозлад
Горлаю зрання• 1 час назад
Ответ дляН@Диете
Про вампиров люблю, но не понятно на реальных событиях или нет
МЕСТО_Встречи• 1 час назад
Ответ дляН@Диете
на реальних же , звісно . Сутінки так точно