Мама фіфті цента• Изменено вчера в 14:14
Те кто заводит детей низкими доходами.
Здравствуйте. Смотрю как некоторые семьи заводят детей не имея доход и 20000 грн. Вот реально не понимаю, с таким доходам разве сегодня есть смысл заводить детей? Это же очень мало. Ребенку тем более нужно будет покупать айфон, хорошие шмотки и прочее. Ну реально с такими доходам это обретать ребенка на нищету.
Те кто имеет такие доходы в месяц вы не думали что не сможет же обеспечить ребенку хорошую жизнь?
Если что не обижайтесь, но увы это правда жизни.
Настасья Пицун• 2 часа назад
Ответ дляЭлька-Карамелька
Дуже помиляєтесь, зарплата кваліфікованих працівників набагато вища
То ви плиточника давно не искали
Злюка бобер• 2 часа назад
Ответ дляМиссис Буркул
А для чого брати дітей не рідних, щоб що? Отримувати випалати від держави і в 18 років виставити за двері?
Да, конечно, чтоб деньги получать. Мы получаем 16 тыс в месяц на 2-х детей и на эти деньги живем впятером припеваючи, ни в чем себе не отказывая 😂😂😂
Можете тоже попробовать
А в детских домах до скольки лет можно жить? Разве оттуда их не в 15-18 выпирают? 🤔
Или вы думаете, что если бы я не взяла, то за ними бы их родные мамы вернулись?
Можете тоже попробовать
МастерЮля• 1 час назад
Ответ дляЯ не в теме
Ребенок растет долго. За 18 лет все меняется очень сильно.
Это точно. Я, конечно, родила много денег не было. Потом были, квартиру купили, пришла война все обнулила. Только вроде потихоньку, снова на ноги стали становится. Сейчас опять жопа с работой, та твою ж мать. И что с каждым разом всё меньше и меньше
Как_б_не_так• 1 час назад
Тоже не понимаю как и зачем заводят Деток с низкими доходами, НО это их дело! Если семья благополучная и в норме отношения. Пусть со временем оценивают их Дети, а не мы. А то знаю семьи с 90-ых где были свои комнаты и Египет, Кипр, когда это было редко и все равно не то и претензии к Родителям. А есть где 6 детей и все счастливые и выросли и все выехали и отлично все
60 метрів сметани• 16 минут назад
Ответ дляМиссис Буркул
Ви реально вірите, що ніщі мамки, які не працюють і живуть на дитячі утримують пенсійний фонд?
Діти їх будуть працювать і утримувати.