Хочу на Балі• вчера в 15:00

Якщо на обліку по вагітності у часній клініці чи можу по само зверненню сходити

Якщо на обліку по вагітності у часній клініці чи можУ я по само зверненню сходити на УЗД у іншу приватну клініку?
Проблема ось у чому, вагітність 10 і 3, тягне внизу в попереку зліва, і трішки низ живота. Написала своєму лікарю, сказала що це може бути через довге сидіння (маю сидячу роботу). Хочу сходити на УЗД щоб заспокоїти свої нерви і не накручувати бо до мого лікаря аж на 6.03 . Записалась на пʼятницю, сказали взяти обмінну карту, це будуть вносити туди якісь записи ?? Не хочу щоб мій лікар знав що ходила на УЗД в іншу клініку, щоб не думав що не довіряю або щось тому подібне.
Пишу каліграфічно• вчера в 15:03
Попросіться до свого лікаря раніше, поясність ситуацію
Меня не звали• вчера в 15:04
Вы как маленькая. Даже если увидит, вы оплачиваете эти услуги. Сходила и сходила. Ну и если так боитесь своего врача, скажите выдать отдельно распечатку, ничего в обменку не записывать. Вообще у меня плохой опыт учета в частной клинике. Когда начались у меня реальные проблемы., началась некомпетентность и хаос. Пришлось самой искать специалистов, и рожать в патологии государственной которая оснащена реанимацией и справится с моими вопросами.
Пишу каліграфічно• вчера в 15:04
Я стояла на обліку в приватній клініці, взагалі не було проблеми зі зверненнями. Не зможе ваш лікар - прийме інший
Ду да ду да ду• вчера в 15:06
Ви кріпачка?
Бокс-орун• вчера в 15:25
Вы собираетесь танцевать танцы с бубнами вокруг врача, которому платите? Это его задача беречь вас как клиента. Сделали УЗИ и все. Вам так захотелось. И если вы в частной, то визит всегда можно перенести на более ранний срок.
Мerida• вчера в 15:45
Я стояла на учёте у нас в клинике, и в Словакии параллельно. Наша это знала. Это моё право. Наоборот, чем больше информации о вашем здоровье, тем больше внимания и осторожности.это ж жизнь вашего малыша и ваше здоровье. Кто что подумает - это последнее, что вас НЕ должно волновать. Еще и за ваши деньги...