Корсет_на_шурупах• вчера в 16:26
Женщина как собака
Служит лишь тому мужчине кто ее кормит.
Когда у хозяина заканчивается еда-ищет другого.
А ві согласни со мной?
Кастрюлька• вчера в 16:29
Нормальна жінка прекрасно прогодує себе сама.
А от чоловіки якісь риби прилипали
Ви , автор, згодні зі мною?
А от чоловіки якісь риби прилипали
Ви , автор, згодні зі мною?
Дайте подуться• вчера в 16:29
Автор - тріль. Але плутайте з талантом автора, який писав про цитрину.
Бо цей пост - ні про що!
ВундерКИНГ• вчера в 16:30
Где ж вы так нагрешил в прошлой жизни, что жизнь вас заставила жить с мужиком ради жрачки?
Фісташкова кава• вчера в 16:34
Ответ дляДайте подуться
Бо цей пост - ні про що!
При цитрину- хрень никакая
Дайте подуться• вчера в 16:35
Ответ дляФісташкова кава
При цитрину- хрень никакая
Зато курицы местные так бегали вокруг нее, что перья летели!
А я с Рио-де-Житомира!• вчера в 16:35
Ответ дляХата на мати
Автор походу в поиске сейчас, её никто не кормит)
Походу автору некого кормить
Love_Love_Love_• вчера в 16:36
Ні, я як левиця- можу сама собі вполювати, а може лев принести. До речі, собака не піде до іншого через їжу.
Фісташкова кава• вчера в 16:36
Ответ дляДайте подуться
Не врите
Дайте подуться• вчера в 16:37
Ответ дляФісташкова кава
При цитрину- хрень никакая
І взагалі головне, що мені сподобалось, я ж то не для вас робила
Корсет_на_шурупах
• вчера в 16:37
Ответ дляАнонимба
Это вариации про породистых женщин?
Боксері, болонки
Фісташкова кава• вчера в 16:38
Ответ дляДайте подуться
Слава богу, шо не для меня ))
Фісташкова кава• вчера в 16:39
Ответ дляДайте подуться
Зайдите и убедитесь
Читала первую страницу - боед
А_мій_самий_самий• вчера в 16:47
Научись писать и изъяснять мысли. Вызывай дурку с таким уровнем мышления
Стефанія• вчера в 17:09
Собака никогда не бросит хозяина. Увы( И любит даже самых сволочей.
Женщины же все разные. Есть надёжные, а есть шопопало.
Відморожена• вчера в 17:19
Женщина- как кошка. Может сама завалить добычу, но предпочитает, чтоб её любили , кормили и ласкали просто за то, что она есть. Кошку сложно дрессировать, в отличие от собаки.
Благоуханочка• вчера в 19:10
Собака никому не служит. И точно не за еду. Собаки живут стаями. Это такая структура, где есть тот, кто обеспечивает всем пропитание и безопасность (вожак), при этом абсолютно каждый член стаи имеет свои обязанности и свою работу.
При жизни с человеком собака воспринимает семью как стаю, потому что для нее это единственная модель взаимодействия. При этом вожаком она признает того человека, который будет собаке наиболее понятен и сможет обеспечить безопасность. При этом кормить ее может совершенно другой человек. Выполняет команды и слушает определенного человека собака потому, что понимает такое взаимодействие как положенную ей в стае работу.
Это чтоб тупых сравнений не было, так, кругозор расширить.