Многодетная мама из крымского села просит помощи. Кому не безразлично, дам номер телефона и данные в личку.
K_O_W_E_4_K_A• 22 марта 2014
Ответ для звездная галактика
так в связи с известными событиями и не отправишь ничего...
А мне кто поможет?Моего мужа забирают в пн.в войска и увозят куда-то,а у нас маленькая ляля дома 11 мес.
K_O_W_E_4_K_A• 22 марта 2014
Ответ дляlarsann
(((( эээ как???
обычно
,сегодня в военкомат вызвали и огласили на пн. с вещами в войска на Крым.
K_O_W_E_4_K_A• 22 марта 2014
Ответ дляАноним_1057
Какая нужна помощь?
Я всмысле про государство которое должно пособие дать нам так,как мужа кормилица забирают.
K_O_W_E_4_K_A• 22 марта 2014
Ответ дляАрАхИс
Ужас((( не плачьте,все будет хорошо,по любому войны не будет,просто учения.
да,я понимаю это всё,но государство не даст тех денег,которые приносил муж для содержания нас с ребенком.
Romashka2000• 22 марта 2014
Ответ дляK_O_W_E_4_K_A
Ого! А с работой как?
tanya250880• 22 марта 2014
Ответ дляK_O_W_E_4_K_A
кому государство должно,оно всем прощает.По закону в таком случае никакого пособия не положено.Муж будет получать зп и отсылать Вам.
tanya250880• 22 марта 2014
Ответ дляАноним_1057
А разве забирают тех, у кого дети такие маленькие?
ещё как!всех гребут.
K_O_W_E_4_K_A• 22 марта 2014
Ответ дляRomashka2000
Ого! А с работой как?
Работа сохраняется до возвращения.
K_O_W_E_4_K_A• 22 марта 2014
Ответ дляtanya250880
Копейки как всегда.
K_O_W_E_4_K_A• 22 марта 2014
Ответ дляАрАхИс
Да я понимаю,что с деньгами будет засада,у самой муж содержит семью,ну как ни будь проживете, родители может помогут,главное чтоб войны не было.
Если пойдут у меня заказы и покупки,хоть это меня с финансами спосет.
tanya250880• 22 марта 2014
Ответ дляK_O_W_E_4_K_A
Работа сохраняется до возвращения.
нет.На рассмотрении законопроект,который даёт гарантии сохранения рабочего места,должности и что предприятие будет выплачивать ЗП мобилизованному работнику в размере средней зп по предприятию...Но это пока что проект.А на данный момент действует закон,по которому мобилизованного работника увольняют без гарантии сохранения прежнего места.Даже выходное пособие,предусмотренное этим законом,было отменено Конституционным судом,как неконституционное(бред!).Муж-юрист на предприятии и уже проштудировал все законы и положения по вопросам мобилизации,т.к это сейчас самый больной вопрос для всех.Ну и со мной обсуждает.А я вам выкладываю.
K_O_W_E_4_K_A• 22 марта 2014
Ответ дляtanya250880