Божий одуванчик• вчера в 17:58
Що незвичайного у вас сьогодні сталося за день?
Копирайторша• вчера в 19:25
Ответ дляСнегурочко
Рассталась с мужчиной, которого не любила, но сегодня не планировала расставаться. Грустно. Он хороший. Но мне не нужен. Пусть будет счастлив с кем-то другим
Я тоже рассталась утром.
Вот и все события сегодня.
Соня-сонятко• вчера в 20:51
Получила голосовое от клиентки на 4:28 про то, что мы заставляем её делать заказ на 300 грн вместо 138 грн
А муж сегодня погасил машину на улице. Просто ехал мимо и увидел пожар, остановился, достал огнетушитель и погасил. Самое интересное, что свекровь, которую он вёз, ни слова не сказала об этом
будто в порядке вещей гасить чужие горящие машины