Куколка-мяуколка• вчера в 19:32
Девочки, подскажите реально ли поднять ферритин только питанием
или без добавок это вечная история?
Тихомандражная• вчера в 19:33
При каком исходном значении?
До того как обнаружили низкий уровень ферритина как вы питались?
Блакитне небо• вчера в 19:44
Його і добавками важко підняти і довго
Крапельниці кажуть найшвидше
Anna -d11e• вчера в 19:45
Якщо ви голодували і не має проблем інших пов´язаних зі здоров´ям, то з відновленням правильного харчування ,можливо.
Якщо феретин у вас до 10 то не думаю
Уси Пуси• вчера в 19:57
Питания недостаточно (
Нереально съедать каждый день столько мяса, субпродуктов и тд. Даже не все таблетки поднимут с первого раза.
Кастрюлька• вчера в 20:04
Что это за хрень такая этот ферритин ? Раньше и слова такого не знала , а сейчас со всех сторон оно вылазит каждый день .
Реанимация• вчера в 20:54
В мене був 6. Знайшла причину в кишківнику, пролікувалась, далі приймала препарати підняла до 20. Почала почуватись небагато краще і припинила прийом.
ПесиКот• вчера в 21:26
У меня был 1.7,причину не нашли,но и гемоглобин низкий был,пила тардиферон курсами,подняла до 33,на все ушло 6 лет
А поговорить?• вчера в 22:01
Ответ дляРеанимация
Вітаю, підкажіть будь ласка, як ви знайшли що проблема в кишківника? Глотали зонд? Дякую