БезВзяток• 1 час назад

Відгадайте чим подавилася моя собака?

Пройшло кілька днів вирішила поділитися…
Чую ригає … відчуваю що щось не то..
Важлива нарада яку я проводжу.
Чекаю підходящого моменту вибігаю з кімнати , бачу воно дурне щось хоче ригнути і не може.
Дівчата! Стрінги! Стрінги доньки !!!! Я поки витягувала з горлянки, думала то кишка якась ((
Отаке я пережила
Вибачте що поділилася
автор БезВзяток • 1 час назад
Ответ дляЗ родзинкою
Моя донька вигулює собак за гроші. Є один підопічний лабрадор, який жере все як динозавр. Вони з ним гралися, у неї випала рукавичка в він на радостях її схопив і на секунду проковтнув. Думаєте, йому щось було? Нуль на масу.
🥲
Карамбулкул• 1 час назад
🤭🤭🤭Какой милый песик
Карамбулкул• 1 час назад
Ответ дляЯжбоматусяблін
Собака-дурачок, что еще сказать. Моя когда-то стырила помаду с полки, я даже представить себе не могла, что она сможет туда дотянуться. Сожрала, хорошо хоть тюбик выплюнула. Потом какашки были розовые перламутровые, красивые.
😁😁😁с помадным запахом ?
Усатая полосатая• 1 час назад
Ответ дляБезВзяток
Це жах 🥲
Якщо скажу з чим сиділа я з собакою, здивуєтесь.
Він відкусив собі хвоста. Бігав за ним, та здуру відкусив.
В дитинстві йому не так як треба купірували хвіст, не по тому хребцю.
Міс Всесвіт• 1 час назад
Ответ дляШалена невинність
Это собака, что еще сказать. Действительно очень часто такое. Иногда они играют вещами и вот в процессе съедают. Последний кого оперировали в прошлом выпуске был бассет, тоже съел как раз трусы) Три года ему, отнюдь не голодавший такой упитанный соссидж.
Не знаю что сейчас с животными, ощущение что реально голодные. У отца была собака, наполовину восточно-европейкая очарка, наполовину волк, дурная была страшно не послушная. Жила на большом участке, без привязи. А у него там что только не валялось, и стройматериалы и старые шмотки туда свозили чтобы потом сжигать, и мебель, да и игрушки тоже. Да и в доме она была регулярно, кроме ночи. Ни разу ничего подобного не было, а веты в том пгт только по свиньям и коровам. Прожила она в здравии 14 лет, потом отец умер и её в село забрали на цепь куда-то. Но факт, сколько лет она прожила и ничего не жрала такого
З родзинкою• 1 час назад
Ответ дляМіс Всесвіт
Ой, что про собак говорить. Видела как-то видео гинеколога и проктолога вроде, она рассказывала как приходят то с морковкой в жопе то с ещё с чем-то. И это ЛЮДИ!
Ну то люди не їли, а шукали нових еротичних відчуттів, хоча теж дивно.
В книзі української проктологині ’треба трішки потерпіти’ багато таких екземплярів.
Грушки-яблочки• 1 час назад
Ответ дляБезВзяток
Бляяяяяяяя……
Да, правда.
Мой когда-то презерватив на улице нашел и сожрал.
Упаковку индивидуальную от прокладки тоже схватил на улице и с такой скоростью ужрал, что я ничего не успела. Буквально руку вниз опустить, т к на поводке гуляет.
Из одеяла шерстяного сделал мне решето. Сожрал поллежанки. Из соснового бруса. Потом срал опилками.
Короче, много было всего, есть что вспомнить. Пару раз рвоту вызывала, бо разгрызал игрушки, причем те, которые я считала мегапрочными и которые, вроде как, оставались непоколебимыми месяцами, и жрал их по частям.
Прошло после работы с кинологом.
Грушки-яблочки• 1 час назад
Ответ дляШалена невинність
Я интереснее видела) достали из собаки трусы любовницы, а в клинику привела жена - ей и отдали.
На паровозе• 1 час назад
Боже, какая прелесть. Любимая порода моего мужа именно для квартиры
Грушки-яблочки• 1 час назад
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Как-то был сильный мороз и я своего алабая запустила в кухню, он сожрал упаковку мыла удачно забытую на столе.
О, и мой мыло жрал) всегда было интересно- оно ж, по-идее, печет в желудке. А жрал не разово.
Грушки-яблочки• 1 час назад
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Ох, мой сегодня жрал носок, но я забрала. Вопрос только на…я? Он же ни по запаху, ни по вкусу не вкусный, зато чтоб таблетку малюсенькую с запахом мяса заставить сожрать, то танцы с бубном нужно устраивать!
Несколько вариантов. Некоторые так тревожность глушат. Второй вариант - собакам для нормального пищеварения нужна грубая пища, для нормальной работы желудка. Если собака на корме, он в желудке превращается просто с мягкую субстанцию, как каша. И собака компенсирует недостаток жестких кусков в желудке, пожирая всякую фигню.
Грушки-яблочки• 1 час назад
Ответ дляМіс Всесвіт
Эээ
Там немного иной путь попадания в организм и чуть другие цели
Грушки-яблочки• 1 час назад
Ответ дляУсатая полосатая
Если собака гоняется за хвостом, а тем более его грызет - это неврологический симптом.
Я инженер, меряю от 1• 1 час назад
Ответ дляГрушки-яблочки
Он на натуралке, грызет говяжьи кости, уши, бычьи пенисы и желатиновые косточки, а ест говядину, индейку и кашу.
Усатая полосатая• 1 час назад
Ответ дляГрушки-яблочки
Да, я знаю.
Проблемный был пес + охотник, нереализован.
собака не моя, мы пару недель с ним нянчились пока хозяева были в отьезде.
Я инженер, меряю от 1• 1 час назад
Ответ дляГрушки-яблочки
А насчет носка, это он так играл. Любит хватать и потом чтоб мы за ним бегали, а потом сидит и грызет его 🤷🏻‍♀️
Грушки-яблочки• 1 час назад
Ответ дляУсатая полосатая
Да, я знаю.
Ну просто там кто-то ржущий смайл влепил - хотела написать, что это вообще не смешно и требует обратить внимание. Хорошо, что Вы в курсе)
На паровозе• 1 час назад
Ответ дляГрушки-яблочки
А жена на всю клинику объявила, что трусы не ее?))
Грушки-яблочки• 1 час назад
Ответ дляНа паровозе
Размер был не ее. Раза в полтора) Да, охренела)
Усатая полосатая• 1 час назад
Ответ дляГрушки-яблочки
Он давно умер, прожив 18 лет.
Квартира для охотника не очень.
Грушки-яблочки• 1 час назад
Ответ дляУсатая полосатая
Он давно умер, прожив 18 лет.
Квартира для охотника не очень.
Да не важно, если им заниматься.
На паровозе• 1 час назад
Ответ дляГрушки-яблочки
Интересно, как муж отмазался?
Грушки-яблочки• 1 час назад
Ответ дляНа паровозе
Интересно, как муж отмазался?
Продолжение истории не знаю)
КаРаКаТиЦа• 53 минуты назад
Ответ дляГрушки-яблочки
Видимо желудки луженные.
Карма хамелеона• 46 минут назад
Мой охотился и всегда поджидал детский памперс с какашками. Если не уследишь, распотрошит и наестся вместе с гранулами и всем
Карма хамелеона• 45 минут назад
Ответ дляУсатая полосатая
Я когда-то в клинике вечером не могла с псом попасть к вету, операция шла. Ротвейлер сожрал кофту с замком.
Мы не могли попасть тоже, потому что пёс съел капроновый носок и мы очень удивлялись. А тут кофта
Умничка-помощничка• 34 минуты назад
Ответ дляНамакушка
У меня кот сегодня сожрал тюльпаны 😁
Моя дурко теж сидить лиже листя тюльпанів. Що у них в голові?
Умничка-помощничка• 31 минуту назад
Ответ дляШалена невинність
Ничего удивительного, абсолютно. Люблю передачи про ветов. Там каждая вторая операция на кишечнике и желудке у таких вот любителей съесть все, что лежит так и не так. Находили: теннисные мячи, носки (очень часто) шарикоподшипники размером с гольф мячи, полотенца, камни, канаты, пластик и т.д..
В 90-і у сусідки був кокер-спаніель. Вигризав тканину на футболках під пахвами, підошву на шкарпетках та устілки з капців. Тобто ті частини, які мали максимальний запах. Вона каже вийду з ним зранку, він насрав, а я по кольору какашок вгадую де вночі щось знайшов і зʼїв.
Умничка-помощничка• 26 минут назад
Ответ дляМіс Всесвіт
Може і жрала щось, але хто там дивився.
Яжбоматусяблін• 19 минут назад
Ответ дляУсатая полосатая
Я когда-то на лаброфоруме сидела, там у людей лабры ели все, что не прибито. Если что-то кто-то не мог найти дома, думали на собаку. На тот момент думали, что собака съела сумку со всем содержимым