Цветов Мне срочно• 2 часа назад

Як смачно приготувати броколі, щоб це їли навіть ті, хто їх терпіти не може?

Я умовно. Треба дуже смачний рецепт.
Плету корзинки• 2 часа назад
Навіщо?
Якщо терпіти не можете, навіщо себе силувати?
Мира всем• 2 часа назад
Наверное, с сыром.
Однозначно• 2 часа назад
Я суп пюре делаю, не знаю как просто овощ приготовить. Ну еще омлет
Сокодавка ще та• 2 часа назад
и зачем давиться теми брокколи, если человек не любит?
Алина-1240• 2 часа назад
Так она ж не противная) стушить
Пампушечка• 2 часа назад
Суп-пюре, оладьи из брокколи
Плету корзинки• 2 часа назад
Броколі дуже корисна, але лише при мінімальній обробці можна отримати максимальну користь від неі
Скромняшка• 2 часа назад
Выкинуть и купить то, что остальные любят. Не благодарите!
КонхфЭдкаТузик• 2 часа назад
Вафли из брокколи
diron• 2 часа назад
Я трішки відварю,а потім смажу з яйцем. Дуже смачно,їдять усі аж бігом
Зайченя• 2 часа назад
Я не знаю каким чудом, у меня дети ее едят, минимально обваренную. Я сама еле могу впихнуть в себя. Мне нравится сырая в салатах сметанных или с соусами.
КартаБезКомиссий• 2 часа назад
Во вьетнамском ресторане делают жареную в кляре. Довольно таки вкусно, за счет того, что кляра много и он вкусный тоже.
ПодругаМужа• 2 часа назад
Мені подобається тушкована в сметані та пиріг з брокколі і декількома видами сиру. Один син любить, а другий не дуже))
Чудо Ф_ф КеДаХ• 2 часа назад
это не сложно
Куча кляра + фритюр превращают любое ПП-шное дермо в жутко вредную, но жутко вкусную штуку.
СкрипяСердцем• 1 час назад
На пару готовлю минут 5-7 ,чтоб слегка хрустела и обмакиваю в соевый соус ,это вкусно.Можно просто приварить 4-5 минут и положить в ледяную воду на минутку ,чтоб цвет сохранила
Дівчина заглядєніє• 1 час назад
Чуть приварить, положить в посудину, посолить, залить яйцом со сметаной или сливками, сверху тертым сыром посыпать и на на 20 минут в духовку
Губной рояль• 1 час назад
Варю, посипаю сухим часником + ложка йогурту. Якщо ще й сиру шматок окремо запекти, то не вечеря, а ульот
Леди_в_ночи• 46 минут назад
Залить сливками,посолить, поперчить, на 7 минут -в микроволновку. Фсе