З горіха зерня• сегодня в 01:58
Порекомендуйте как лучше всего запаковать спрей для тела, чтобы не вытек
Был недавно случай, что девочке отправила спрей от Виктории сикрет и он вытек в крышечку. Тут как то советовали саму крышечку скотчем обмотать, а что делать с дозатором самим? Тоже скотчем?
Тишком_нишком• сегодня в 02:06
Мейк ап клеит длинную ленту строительного скотча, только у них она тонкая
Клеят на крышечку/дозатор и по бокам фиксируют на самой бутылке/тубе
Тишком_нишком• сегодня в 02:12
Ответ дляТайТаке
В чем проблема ? Пищевая или другая пленка
Это некрасиво, девушка ж торгует товаром
Тишком_нишком• сегодня в 02:24
Ответ дляТайТаке
Вам шашечки или ехать ? Мне бы не хотелось получить разлитый товар с бантиком на крышке
Я рассказала как автору делать красиво, по примеру других магазинов
Я бы не хотела получать товар в пленке пищевой. В вакууме еще куда не шло. Но не пенке.