175см55кг19лет (она)• 19 февраля в 06:22
Вы продолжали бы говорить на русском языке повсюду каждый день
если бы вообще не было никакой войны?
Зробіть вибір:
вже голосів:
Да, разговаривала бы
Нет, всегда только украинский
И щас везде говорю на русском
Липка-прилипка• 19 февраля в 22:07
Ответ дляБабуся Бетман
Нєт, еслі би нє узькаротиє - войни би нє било. Так понятнєє?
Если бы не узкомозгие то не было бы войны. Это узкомозгие голосовали за зелёную соплю. А теперь тявкают на каком языке говорить кому
Давно без алко• 19 февраля в 23:34
Ответ для175см55кг19лет (она)
хоть ты и каца-бот на смене, но твои росиянцы наоборот украинский обожают, это чётко видно по озвучке и дубляжу. всё больше и больше с каждым годом воруется сугубо укр. лексики в ваш росийскийи язык, она произносится на росиянский манер. к примеру уже не ’касательно него’ а украинское ’что до него’ калька с украинского - щодо.
хуйло ваше на интервью постоянно украинскими фразами блещет. это не искренне разумеется а игра на публику на камеру, создать миф общности двух разных языков (ведь как мы знаем Хуйло ебанулся темой общноси кацапья с украинцами и каждые 3 месяца прогавкивает мантру что разницы не видит)
В свызи с этим он напряг фсб, а те в свою очередь спускают указы в студии дубляжа, историкам, в общем шаблоны как все надо правильно плясать в плане привязывания вашего языка к украинскому.
А ты не любишь украинский, невпопад ты бот сказанул, невпопад.
За 12 лет войны я поняла одну истину - только ваша нация гавкает на хуй который и сосёт. Воровать лексику из украинского и его же не любить.... ндааа
как же ты любишь смотреть фильмы в русском дубляже, а, тролляка
Христя в тiстi• 19 февраля в 23:37
рээфия тупа не различает гражданство и национальность, так шо рузгий = тупость
можно хоть на 5ти языках общаться, но русння это отрицательная ветвь эволюции
Радуга-дуга• 19 февраля в 23:43
Ответ дляМіряно-переміряно
Судячи з результатів цю війну ми заслужили і не скоро повна закінчиться
Только если вы на передовой, тогда да, вы правы
Вельми шановна• вчера в 06:36
Ответ дляЛипка-прилипка
Терминологию мы знали на украинском еще когда я учиться начала в 1996м. И прекрасно общаюсь на украинском, русском и еще трех языках и буду продолжать это делать. А насчет ’молодёжи которая знает терминологию на английском ’ так это из серии ’за два года мой ребенок С1 имеет’. Сказки не имеющие ничего общего с реальностью
Можно вопрос? Лет десять назад попытки украинизации у таких как вы вызывали только смех, а сейчас стоит упомянуть о том что люди переходят на украинский и что это вообще-то нормально и у вас пена начинает идти. Что изменилось?
Трактор Віка• вчера в 10:38
Ответ для175см55кг19лет (она)
’Хворенькая’ хотя на вашем кацапском - это больная.
Я же повторяю вам - росиянский езык это местный московитский диалект укр. мовы.
вот и надо было продвигать эту тему. ЧТО это не у нас русскоязычные украинцы, а они говорят на диалетке укр. языка) А мы решили давить своих
Липка-прилипка• вчера в 12:35
Ответ дляВельми шановна
У таких как я?!? Вы меня не знаете и не знаете какая я. 10 лет назад, также как и 20 я боролась за украинский язык и меня возмущало, что люди живя в стране не в состоянии выучить язык этой страны и именно из-за этих людей у нас был янукович, а сейчас этот дебил. Но после 2019го я поняла что у нас не народ, а стадо. И я не намерена делать то что стаду приходит в его тупые головы. Поэтому я делаю как мне удобно. А вы со своим придурошным припиздентом хоть на идише говорить можете. Кого выбрали тем и тешьтесь
От людей только отъе....тесь.
Бюст Березуцкого• вчера в 13:14
Якби хто не хотів, але українська мова набирає обертів, а російська потихеньку зникає. І це передбачувано. 🇺🇦🇺🇦🇺🇦